Перейти к содержанию

Про евро 2......


Aleks rama

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот и наступил момент когда каты у меня гремят как консервные банки) читал про пользу евро 2, так же и про НЕ пользу евро 2. Интересует меня Вот что:1) какие есть прошивки? 2) можно ли если что перешить обратно? 3) как всё сделать правильно!?) Каты новые ставить не буду.... даже не уговаривайте:DP.S. спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть живые с машины каты

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам изучаю вопрос прошивок (для дизеля), даже купил китайский прошивальщик. 

Прошить обратно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, БулВиталий написал:

есть живые с машины каты

Виталь, дороже выйдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, "есть живые каты" а вот насколько?) Месяц, два.... потом опять!? Вырезал и забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks rama написал:

1) какие есть прошивки? 2) можно ли если что перешить обратно?

1) прошивка т.е. ПО не меняется! Меняется кодировка(и) ПО.

2)можно, стоит столько же.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN написал:

1) прошивка т.е. ПО не меняется! Меняется кодировка(и) ПО.

2)можно, стоит столько же.))

Самвел Львович, скажи пожалуйста.... прошить или нет?) Что с расходом будет и ТД.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евро2 расход увеличится(мой опыт)

лучше ставить родные каты бу. с идентичного японца

если всё же удалять каты, то банки оставить родные. все другие быстро сгнивают

всё имхо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleks rama написал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот и наступил момент когда каты у меня гремят как консервные банки) читал про пользу евро 2, так же и про НЕ пользу евро 2. Интересует меня Вот что:1) какие есть прошивки? 2) можно ли если что перешить обратно? 3) как всё сделать правильно!?) Каты новые ставить не буду.... даже не уговаривайте:DP.S. спасибо за любую информацию.

Как мне говорил гуру этого форума, постучись к Геше или Мурзику и прошейся на евро 2 или поставь универсальные каты и прошивку на евро 3. П.с.: сам не пробовал, так как после этих рекомендаций так получилось, что пересел на другой авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каты с 350го 2004г пробег 150т , есть еще каты с 320го пробег 260т все на месте

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aleks rama написал:

Самвел Львович, скажи пожалуйста.... прошить или нет?) Что с расходом будет и ТД.....

Александр, быть или не быть, вот в чем вопрос))

У меня при переходе с е2 на е3 расход подрос...))

А для не особо легкой машины w163 расход по городу меньше 17ти литров считаю не реальным))

  • Спасибо 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства, какой у тебя пробег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,поставь б/у каты и не парь себе мозг.Если рублей по 5—6 за тракт ,то цель оправдывает средства)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 за половину забирают металло приемщики цвет мета , так для инфы , продаю по 10т за сторону

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Саш, если будешь ставить каты, не ставь вторые, нах они не нужны, ставь по одному на сторону и лучше новые............А лучше выкинь всю эту экологию, плюс от неё только один - не так воняет.................. По расходу: я 3 с лишним года ездил на 918-й прошивке (безлямдовая) расход по трассе был 12-13 92-го, сейчас больше года езжу на евро-2 ТОЖЕ САМОЕ!!! 12-13 по трассе, с дуру только поменял лямбды, да потратился на перепрошивку, а разницы 0!!!

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем 

езжу без каток и на евро 3 

расход в норме  

что делалось 

1 замена всех лямд 

2 поставил обманки на нижние 

стоимость обманок по 1200 р.шт

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Интересно ещё вот что, как по шустрости, лучше без катов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

плюс от неё только один - не так воняет.................. П

Да это пох) на Крайслер я вырезал всё. Стал по лучше ехать! А запах....да есть, не критично) не в салоне же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleks rama написал:

Всем спасибо за ответы! Интересно ещё вот что, как по шустрости, лучше без катов?

Саш,если старые забиты:Dконечно!!!! а если честно,есть малость...сопротивления практически нет в системе

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, беркут77 написал:

Саш,если старые забиты:Dконечно!!!! а если честно,есть малость...сопротивления практически нет в системе

Старые гремят:D в салоне даже слышно. В каком они состоянии покажет вскрытие. Просто действительно, если ставить каты то новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь пламики и обманки и не парься.....с нашим топливом не известно на сколько хватит (новых)Б/У

  • Спасибо 1

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий написал:

8 за половину забирают металло приемщики цвет мета , так для инфы , продаю по 10т за сторону

Даже не сомневался в твоём ценообразовании,странно что ещё дёшево отдаёшь,отдай на лом,а то пауки заведутся.....

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павлушка написал:

Саш,поставь б/у каты и не парь себе мозг.Если рублей по 5—6 за тракт ,то цель оправдывает средства)

Пал Петрович, всё таки удалю я их нах) ставить так новые. А это уже совсем другая история:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павлушка написал:

Саш,поставь б/у каты и не парь себе мозг.Если рублей по 5—6 за тракт ,то цель оправдывает средства)

Каким образом? Кодировка на е2 пятак. А у вашей цели оправдывающей средства два пятака на вскидку, а без вскидки их вон волшебник Сулейман по червонцу за сторону торгует. 

Следовательно, пора поднимать тариф на кодинг:lol:

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN Ух, вовремя перепрошился, успел до подорожания, как чуствовал...:lol:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования