Перейти к содержанию

Техцентр по ремонту любых дизельных форсунок и топливной системы


Vadim108

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Vadim108 написал:

Да, мы восстанавливаем без нового кода. Если хотите новый код + 1к и у вас новый код будет.

Я услышал вас...

...И на основании ваших ответов понимаю, что вы не понимаете что делаете!

Что бы понимать недельных курсов от Бош мало, нужно как минимум 5 лет очного по специальности 1505.

@Dimebag знает больше Вас, т.к. он дал мне в этой теме развернутый ответ, который я попросил его удалить, что бы услышать ваше мнение.

Благодарю за ответы! И в связи с этим я лично к вам ни ногой и знакомым точно не посоветуют.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN написал:

Я услышал вас...

...И на основании ваших ответов понимаю, что вы не понимаете что делаете!

Что бы понимать недельных курсов от Бош мало, нужно как минимум 5 лет очного по специальности 1505.

@Dimebag знает больше Вас, т.к. он дал мне в этой теме развернутый ответ, который я попросил его удалить, что бы услышать ваше мнение.

Благодарю за ответы! И в связи с этим я лично к вам ни ногой и знакомым точно не посоветуют.

...и мяч переходит к Vadim 108.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Толич написал:

...и мяч переходит к Vadim 108.

И как в том анекдоте про водное поло... отдай мячь вове... отдай мячь  вове... я гол забил... ты гол забил а Вова утонул:lol:

Изменено пользователем FSIN
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самвел Львович, у тебя папа-мама есть? Ты почему такой злой??? :D

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 68 Жень, привет! Он не злой, он за справедливость!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Толич написал:

@Евгений 68 Жень, привет! Он не злой, он за справедливость!

И это хорошо!!!

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 11:09, FSIN написал:

Я услышал вас...

...И на основании ваших ответов понимаю, что вы не понимаете что делаете!

Что бы понимать недельных курсов от Бош мало, нужно как минимум 5 лет очного по специальности 1505.

@Dimebag знает больше Вас, т.к. он дал мне в этой теме развернутый ответ, который я попросил его удалить, что бы услышать ваше мнение.

Благодарю за ответы! И в связи с этим я лично к вам ни ногой и знакомым точно не посоветуют.

ну я догадываюсь что они делают ...меняют распылители и клапаны на новые и проверяют ...если форса работает в пределах допуска то никакая коррекция никакие коды ей не нужны ..просто поставить на свое место ..... другое дело через какое время эти пределы допуска выйдут за границы ? ..впрочем если гарантию дают как на заводские то почему бы и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы восстанавливаем без нового кода, если хотите новый код +1к и будет новый код...

Я понимаю что мы делаем и как. 

Хотите посмотреть и пообщаться пригоняйте в гости, будем рады новым знакомствам. 

Качеством нашей работы довольны клиенты, а это показатель!

Нам приятна и критика и тд. Мы работаем с несколькими Бош сервисами в Мск и они нашу продукцию выдают как форсунки восстановленные на заводе в Германии а это о чем-то говорит))) Новый код не проблема))))

 

Спасибо всем и лично каждому за участие в обсуждении! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 10:09, FSIN написал:

Я услышал вас...

...И на основании ваших ответов понимаю, что вы не понимаете что делаете!

Что бы понимать недельных курсов от Бош мало, нужно как минимум 5 лет очного по специальности 1505.

@Dimebag знает больше Вас, т.к. он дал мне в этой теме развернутый ответ, который я попросил его удалить, что бы услышать ваше мнение.

Благодарю за ответы! И в связи с этим я лично к вам ни ногой и знакомым точно не посоветуют.

Зачем удалили? Тут же форум, люди делятся опытом и тд... Зачем удалять? Для начала надо проверить а потом уже делать выводы.... 

С форума к нам постоянно приезжают и остаются довольными, нет ни одного отрицательно отзыва о нас от тех людей которые приезжали, решать всегда Вам! Мы никого не заставляем!

 

 

Спасибо!

 

В 09.02.2018 в 15:15, Евгений 68 написал:

Самвел Львович, у тебя папа-мама есть? Ты почему такой злой??? :D

 

+1)))

 

1 час назад, Сергей Самара написал:

ну я догадываюсь что они делают ...меняют распылители и клапаны на новые и проверяют ...если форса работает в пределах допуска то никакая коррекция никакие коды ей не нужны ..просто поставить на свое место ..... другое дело через какое время эти пределы допуска выйдут за границы ? ..впрочем если гарантию дают как на заводские то почему бы и нет ?

Чем плохо менять старые изношенные детали на новые? Мы меняем старые на новые и после ремонта у вас остается старый только корпус.... 

Всегда в наличии есть новые оригинальные форсунки по очень интересным ценам...

 

Выбор остается всегда за вами, хотите новые пожалуйста, на обмен пожалуйста, чиним ваши пожалуйста....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vadim108 написал:

Мы работаем с несколькими Бош сервисами в Мск и они нашу продукцию выдают как форсунки восстановленные на заводе в Германии а это о чем-то говорит)))

т.е. вы еще и гордитесь, что в этом сговоре участвуете?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dimebag написал:

т.е. вы еще и гордитесь, что в этом сговоре участвуете?

Да он походу просто не понимает, что пишет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadim108 написал:

Мы работаем с несколькими Бош сервисами в Мск и они нашу продукцию выдают как форсунки восстановленные на заводе в Германии а это о чем-то говорит

 

Это говорит о том, что УБЭП и Роспотребнадзор по Вам и тем "Бошам" рыдают горючими слезами.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прежде всего на совести этих Бош сервисов

Изменено пользователем WDC163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, WDC163 написал:

это прежде всего на совести этих Бош сервисов

 

Мы делаем, а кто и как их куда и кому и за какие деньги - это на их совести!

Мы закон не нарушаем!

Готовы на любые проверки!

 

Спасибо за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:
1 час назад, Dimebag написал:

т.е. вы еще и гордитесь, что в этом сговоре участвуете?

 

Мы ни с кем ни в какой-либо  сговор не вступали и не вступаем. 

Да Вы правы мы гордимся качеством своей работы! 

 

Приезжайте, секретов нет! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей Самара написал:

ну я догадываюсь что они делают ...меняют распылители и клапаны на новые и проверяют ...если форса работает в пределах допуска то никакая коррекция никакие коды ей не нужны ..просто поставить на свое место ..... другое дело через какое время эти пределы допуска выйдут за границы ? ..впрочем если гарантию дают как на заводские то почему бы и нет ?

 

3 часа назад, Vadim108 написал:

Чем плохо менять старые изношенные детали на новые? Мы меняем старые на новые и после ремонта у вас остается старый только корпус.... 

Вам господа известно такое понятие как прецизионная пара? Если да, то о каком восстановлении на уровне завода изготовителя может идти речь? 

Сергей Самара, вы так сильны в этом вопросе, что так смело врываетесь в дискуссию или критерий "клиентам нравиться" для вас положииельный показатель?

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 15:15, Евгений 68 написал:

Самвел Львович, у тебя папа-мама есть? Ты почему такой злой??? :D

Жень, отца похоронил в девяносто шестом в свой день рождения, мама, слава всевышнему, жива здорова. 

Спасибо, что интересуешься, но я не пойму какое отношение это имеет к данной теме.

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vadim108 написал:

если хотите новый код +1к и будет новый код...

Звучит как: мы прикрутим вам три колеса, но если доплатить, то все четыре.

 

...дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

 

image.jpg.c7f9512684075f2f712d40a8554d0969.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FSIN написал:

Звучит как: мы прикрутим вам три колеса, но если доплатить, то все четыре.

 

...дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

 

image.jpg.c7f9512684075f2f712d40a8554d0969.jpg

 

 

Мне не очень понятны обвинения в наш адрес, с Вашей стороны! 

 

Желаю Вам удачи и давайте закончим. 

 

Мы Вас не обманываем. Выбор всегда за Вами. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim108 я понимаю что Вы никак не поймёте почему вдруг на вас так "наехали"... Вы наверное думаете что ничего такого не сказали.

 

16 часов назад, Vadim108 написал:

Нам приятна и критика и тд. Мы работаем с несколькими Бош сервисами в Мск и они нашу продукцию выдают как форсунки восстановленные на заводе в Германии а это о чем-то говорит

 

Прочитайте ещё раз то, что Вы написали, но читайте как взгляд со стороны... Может тогда поймёте как это Ваше "признание" повлияло на всё остальное что Вы говорили и говорите.
Вы сами признали что "разводите" всех и вся, и знаете что способствуете разводу на других автосервисах и гордитесь этим.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FSIN написал:

 

Вам господа известно такое понятие как прецизионная пара? Если да, то о каком восстановлении на уровне завода изготовителя может идти речь? 

Сергей Самара, вы так сильны в этом вопросе, что так смело врываетесь в дискуссию или критерий "клиентам нравиться" для вас положииельный показатель?

я это взял из того что они не меняют код корекции значит форсунка в заводских допусках . а такой она может стать только в двух случаях : 1 - если при замене одного из элементов им ох...тельно повезло ( а это крайне маловероятно)  и 2  если заменить все кроме корпуса с электроклапаном, как и делают на заводах 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IGARA написал:

@Vadim108 я понимаю что Вы никак не поймёте почему вдруг на вас так "наехали"... Вы наверное думаете что ничего такого не сказали.

 

 

Прочитайте ещё раз то, что Вы написали, но читайте как взгляд со стороны... Может тогда поймёте как это Ваше "признание" повлияло на всё остальное что Вы говорили и говорите.
Вы сами признали что "разводите" всех и вся, и знаете что способствуете разводу на других автосервисах и гордитесь этим.

 

Вы не правы, мы делаем свою работу качественно! А кто и как и куда ее реализует это на их совести! 

 

Еще раз для тех кто не понимает: нам не важно куда и как реализуют, мы гарантируем качество! Любые проверки! 

 

А у кого больше, длинней и тд нам все равно)

 

Дружба и человечские отношения дороже денег!

Ждем Вас в гости, увидите все сами

 

 

 

10 минут назад, Сергей Самара написал:

я это взял из того что они не меняют код корекции значит форсунка в заводских допусках . а такой она может стать только в двух случаях : 1 - если при замене одного из элементов им ох...тельно повезло ( а это крайне маловероятно)  и 2  если заменить все кроме корпуса с электроклапаном, как и делают на заводах 

На всех форсунках пьезо бош 115, 116 и 117 серий стоят одинаковые клапана! Когда мы ставим новые отрегулированын клапана и новые распылители (не Китайские) клапана и распылители Итальянские ОСМ или Фирад, старый остается только корпус и пьезоэлемент. 

 

 

 

ПС: зачем обвинять и думать что мы обманываем, приезжайте мы Вам все покажем. Секретов нет! С радостью познакомимся и выпьем вкусного чая!

На нашу работу мы даем гарантию 6 месяцев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vadim108 написал:

 

Вы не правы, мы делаем свою работу качественно! А кто и как и куда ее реализует это на их совести! 

ПС: зачем обвинять и думать что мы обманываем, приезжайте мы Вам все покажем. Секретов нет! С радостью познакомимся и выпьем вкусного чая!

На нашу работу мы даем гарантию 6 месяцев. 

 

начните форсунки на пробу раздавать :) ...я первый в очереди ...мне 2 штуки .... обязуюсь свои потом обратно вам выслать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сергей Самара написал:

начните форсунки на пробу раздавать :) ...я первый в очереди ...мне 2 штуки .... обязуюсь свои потом обратно вам выслать :D

 

Привози свои, сделаем! 

Раздавать не получиться, отремонтируем тебе твои, обещаю сделать по себестоимости! Все вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу!

 Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин далековато от Самары до Москвы :(

я летом хотел к вам заехать по пути в Сочи ..такой крюк дал , вместо того чтобы напрямую уехать к морю .....но при подъезде к Подмосковью по навигатору с пробками  понял что чтобы въехать надо еще 5 часов по пробкам потолкаться и отвернул на Краснодар

 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования