Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех, всех с праздником.

Мир, труд, май.

Опубликовано

...июнь, июль, август!!! - с такими лозунгами по Красной площади проходит колонна трудящихся Советской Чукотки!...)))))

А на самом деле - хороший праздник!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Опубликовано

Да и 2 мая сегодня!

E259EE750.png

E129TA190.png

Опубликовано

В детстве для меня Первомай был праздник самый лучший!! Представьте: в ваш ДР вся страна празднует, на улицах музыка, демонстрации, самолёты разбрасывают разноцветные листовки, вы идете на митинге в первых рядах с охапкой шариков или несете лозунг "*ваше имя* ТРУДУ!"..

разве может день рождения быть лучше?!!

Опубликовано

В детстве для меня Первомай был праздник самый лучший!! Представьте: в ваш ДР вся страна празднует, на улицах музыка, демонстрации, самолёты разбрасывают разноцветные листовки, вы идете на митинге в первых рядах с охапкой шариков или несете лозунг "*ваше имя* ТРУДУ!"..

разве может день рождения быть лучше?!!

С прошедшим тебя . Всех благ.

Опубликовано

:bayan:  :ext_beer2:

Опубликовано

Сегодня уже 3-е мая, пора трезветь...

M222OM76.png

Опубликовано

Неожиданно но сегодня 4 мая :)

Всем добра ^_^

Опубликовано

Точняк(((

M222OM76.png

Опубликовано

ffae092c0fe315c977800ba707f39971.jpg

Опубликовано

с Первым Мая!

Опубликовано

DF3A4B97-3DBB-48BB-A98C-F1840E334AC5.jpeg

85867F46-1D72-43B1-81FF-30D989FAE1B1.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования