Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Коротко о себе: в миру звать Василием, чуть за 30. Начиная с 18 лет ездил только на BMW. С появлением семьи и дитеныша - седан даже 7й серии стал безнадежно мал, взор мой пал на w163 рестовый. Ну и вот, наконец, ключи у меня.

post-21049-0-74236600-1441542187_thumb.j

ML350, model year 2003. Черный с кремовым салоном. Машина не на ходу, вопросов пока больше чем ответов. Ну да ничего, все решаемо.

Принимайте новенького, в общем)))

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Опубликовано

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Опубликовано

Привет!

H060EX11.png

Опубликовано

Если кто эту машину знает-расскажите, просто интересно. В данный момент у нее куча проблем, диагностику перед покупкой не делал. Уже лежит 65 рублей на устранение критических косяков, остальное - по мере времени и сил)))

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Опубликовано

Приветики!

Опубликовано

Добро пожаловать! Заходи, если чё...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Опубликовано

Добро пожаловать )

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Опубликовано

Привет!

Опубликовано

А чЁ не гав? :ext_drunk: вливайся...

M222OM76.png

Опубликовано

привет )

  • мебель (кровати, матрасы и т.д.): http://ecomassivmebel.ru 
  • стройка, ремонт, отделка помещений: ecostroyservis.ru
Опубликовано

:tr_hi:  :tr_hi:  :tr_hi:

Опубликовано

Добро пожаловать!

Опубликовано

Привет

Опубликовано

Про клубный сервис наслышан/начитан. Туда я обязательно доберусь, но уже своим ходом. Сейчас выбираю аккумулятор, диски с резиной, страхуюсь, надесь на ход поставить (там что-то с трансмиссией-то ли шрус развалился, то ли еще что) и номера свои повесить на этой неделе. А уж потом все остальное

Кстати, так и смог найти нормальной темы по выбору колес и резины. Может подскажет кто? А то никак не догоню что за большие суппорта, что на что подходит или нет и какие из оригинальных дисков литые, а какие-ковка. Диски под резину бф гудрич олл-террайн планирую брать

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Опубликовано

привет! все исписано если не нашел того что искал либо создай темку в профильном разделе либо спроси в магазине)))

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Опубликовано

@kot728i,

 

похоже раздатка значит 65 круб НЕ хватит тебе. на все.

удачи

Опубликовано

Заволакивай...

Опубликовано

привет привет заезжай

Опубликовано

Привет! Паркуйся!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Опубликовано

привет,заруливай!

Опубликовано

Тут экстрасенсы есть? Как не видя машины и не зная симптомов сразу можно приговорить раздатку? ))) конечно такой вариант не исключен, но на 95% что не она, а все-таки шрус. Совсем скоро узнаю)))

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Опубликовано

Привет!!!

B143AA41.png

Опубликовано

Привет земляк!

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Опубликовано

добро пожаловать!

H858PY178.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования