Перейти к содержанию

Очень долго не могу найти работу!


Crossfire

Рекомендуемые сообщения

, навряд ли))) в 2005 я по работе, забирал оттуда одного карандаша)))

@FSIN, к нам на Тверские встречным не мотался? 

нет, это питерских направление))) ...хотя раньше в торжок заезжали, потом отменили.

на больничку, или на общий?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чесноку, уже не помню, давно это было и не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку отдельную создайте кто где с кем встречался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема))))). Попросили о трудоустройстве, а закончели зоной))))))))))).

Тема Агонь. Слежу с удовольствием, с побережья Адриатики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема))))). Попросили о трудоустройстве, а закончели зоной))))))))))).

Тема Агонь. Слежу с удовольствием, с побережья Адриатики))))

Димааан, пути господни неисповедимы, от поиска работы до лагерей пол-шага,

шасть........................... и поехало, понеслось)))))))))))))))))))))))))))))))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossfire, Серега, не отчаивайся.Сколько людей столько мнений. Кормить нечем семью-берись за любую работу! А твоя еще впереди. Мне бы 41 годочек. Эх.

Спасибо за поддержку! Конечно 41 не возраст, просто такой период. Время выводов, переосмысление ценностей и приоритетов. Все еще будет, живу сегодня.

H178BY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651[/b?Ты уже там,в Черно...ии?Блинство!А как же совместные поездки!?....Типа планы....Эх,жаль,блин...!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossfire, не отчаивайся, я же поинтересовался, вспомни, может ты ещё что-то умеешь?  А там пойдёт всё потихоньку 

Мне тоже 41 - пытаюсь, карабкаюсь - да, мало, немного хреново, а кому сейчас легко? А если есть кому-то хуже, чем тебе, то значит у тебя - всё нормально и всё хорошо.
Вспоминай, что можешь делать, люди помогут)))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan, да я уже тут. Все произошло спонтанно)))). Даже жена не поехала))))).

Ну так получилось. Одно могу сказать, что мнетут нра. И в ближайшее время , я не планирую менять место отдыха. Я тут как на даче, ну что мне тебе рассказывать про Монтенего?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

люди, потратившие 5 лет на обучение, априори должны быть(только не всегда бывают) специалистами более высокого уровня. 

и именно поэтому выражение интеллекта должно и в денежных знаках отражаться.

 

 

да ты шо.... я таких идиотов встречал с дипломами разных универов и зачастую именитых. корочка как и 5 лет проведенных в стенах универа (или в барах рядом с универом) ни хера не значит...

 

и еще... - если есть контракт с холдингом на постоянную перевозку по хорошей цене, далеко не показатель. может кончится в один момент. Перевозки это очень неблагодарная работа... "тормоза и нервы". а тех кто своих машин не имеет, но типо что то возят, в народе зовут просто - сутенеры. в моем понимание это та паразитирующая масса которую нужно выдавить как прыщ на жопе чтобы всей отросли жилось легче.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой стране всё может кончится в любой момент - на предыдущей странице глянь.

по работе: если уйду я, постоянную работу потеряет 20 человек.

им есть дело до того, сколько у нас собственного транспорта?

чем станет легче отрасли? что прийдёт другая ТК со своими машинами и конячими ценами?

 

про идиотов - я в скобках писАл. и это действительно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651,не надот рассказов!Игало ждет меня!И Миришта!Я в конце августа!))))Потерпи,Монтенегро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossfire, не отчаивайся, я же поинтересовался, вспомни, может ты ещё что-то умеешь?  А там пойдёт всё потихоньку 

Мне тоже 41 - пытаюсь, карабкаюсь - да, мало, немного хреново, а кому сейчас легко? А если есть кому-то хуже, чем тебе, то значит у тебя - всё нормально и всё хорошо.

Вспоминай, что можешь делать, люди помогут)))

Да вообщем-то делать могу многое, просто исключаю физический труд. Занятия спортом в прошлом плохо сказались на позвонках, поэтому стараюсь не нагружать. Было время занимался поддержанием работы сайта и наполнением его контентом. Образование получал в университете печати на редакторском факультете, просто ни дня не работал в этой сфере. Сколько себя помню, все время был связан с логистикой, сначала в лизинговой компании, потом в молодой логистической компании, в которой и проработал последующие 9 лет. Не могу сказать долго ли бы я работал в ней, если бы не имел возможности зарабатывать дополнительные деньги. Последние 6 лет работы обеспечивал комплектующими и оборудованием Трансмашхолдинг, в составе которого было много заводов, включая Метровагонмаш. Сначала я построил систему и последующие несколько лет она работала, требуя только контроля с моей стороны. Но это как и на любой работе, все становится монотонно и размеренно и деньги выходят на первый план. Такая вот ситуация.

H178BY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал читал ... Читал читал .... И там где про лагеря и крытки закончилось стало как то скучно))))))) а по сути , мужики вы ваще в адеквате???? Какие зоны??? Какие лагеря??? Какие портаки и чифир? Один спровоцировал а все повелись и начались старые песни о главно, кто , где, с кем и когда)))) Влад дружище тебе надо на отдых!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ТС и развёрнутой тут дискуссии есть короткий анекдот: Лежит отрезанная голова на рельсах и думает - "ну нихера себе за хлебушком сходил..." :)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дискуссионную площадку можно закрывать. Всем спасибо.

H178BY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования