Перейти к содержанию

Привет из Санкт-Петербурга ^_^


Рекомендуемые сообщения

Вот что я тебе скажу, Ольга. Мыловоды - самые добрые, обаятельные и основательные, как их машины, люди. МЛ-клуб - лучший среди равных. Девушки-мыловоды самые женственные и красивые.

А какие встречи у нас! А песни??? Одна "Влееерааа, Валееерааа"... чего стОит?!!!

Лучшие сервисы, и т. д. и т. п...

А вытам о каких-то фотках жалеете))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я тебе скажу, Ольга. Мыловоды - самые добрые, обаятельные и основательные, как их машины, люди. МЛ-клуб - лучший среди равных. Девушки-мыловоды самые женственные и красивые.

А какие встречи у нас! А песни??? Одна "Влееерааа, Валееерааа"... чего стОит?!!!

Лучшие сервисы, и т. д. и т. п...

А вытам о каких-то фотках жалеете))))

Так на встречах и познакомимся! И сделаем огромное количество фоток. Но только после того, как послушаю Ваши песни!!! =)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вытам о каких-то фотках жалеете))))

ахахахаххахах))))))))))))))

 

да фиг с ней с ржавчиной, ее затмить можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток машины и у машины в ближайшее время не будет, т.к. достался мне Мурзик в плачевном состоянии. Ржавчина не затронула только крышу. Но, не смотря на то, что им никто не пользовался продолжительное время, он (автомобиль) поехал и пока не подвел в плане езды. И так как я только учусь, я довольна всем (а может потому что ни черта не шарю) 

из Астаны привет!!! :tr_hi:

Привет  B)

Пьказывай показывай мож подскажем что :)

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток машины и у машины в ближайшее время не будет, т.к. достался мне Мурзик в плачевном состоянии. Ржавчина не затронула только крышу. Но, не смотря на то, что им никто не пользовался продолжительное время, он (автомобиль) поехал и пока не подвел в плане езды. И так как я только учусь, я довольна всем (а может потому что ни черта не шарю) 

из Астаны привет!!! :tr_hi:

Привет  B)

Пьказывай показывай мож подскажем что :)

Спасибо за предложение, но поищу инфу соответствующей теме форума, а то заругают, что не по теме. А сейчас пойду понимать как поменять лампочку в задней фаре. Всем ещё раз спасибо и отличного вечера!

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori, головка на 10 нужна, вороток, отвертка плоская (чтоб штекер быстрее и удобнее снять)  и сама лампочка  ;)  там две пластиковых продолговатых гайки скручиваешь и вынимаешь фару. нужно усилие когда сдергиваешь потому что там она на шарнире еще фиксируется.  вынимаешь плату с лампами, если туговато идет то тоже аккуратно можно отверткой помочь.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Добро пожаловать в клуб! Питерские девчонки рулят. Одни только Ольги чего стоят!  :DВот это Фраза чего стоит про лампочку "А сейчас пойду понимать как поменять лампочку в задней фаре" Браво!!!! Я знаю мужиков которые спрашивают в каком сервисе лампочку поменять подешевле.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C покупкой и присоединением к клубу!

Потеряться тебе тут точно не дадут, кстати рекомендую не навязчиво спросить "а покажите как лампочку поменять? :bn: " ты не успеешь за ключами сходить, а половина Питерского клуба будет показывать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Добро пожаловать в клуб! Питерские девчонки рулят. Одни только Ольги чего стоят!  :DВот это Фраза чего стоит про лампочку "А сейчас пойду понимать как поменять лампочку в задней фаре" Браво!!!! Я знаю мужиков которые спрашивают в каком сервисе лампочку поменять подешевле.. 

Спасибо ^_^

@Melamori, головка на 10 нужна, вороток, отвертка плоская (чтоб штекер быстрее и удобнее снять)  и сама лампочка  ;)  там две пластиковых продолговатых гайки скручиваешь и вынимаешь фару. нужно усилие когда сдергиваешь потому что там она на шарнире еще фиксируется.  вынимаешь плату с лампами, если туговато идет то тоже аккуратно можно отверткой помочь.

Оу, теперь придётся понимать, что это за инструменты, кроме отвёртки и не знаю ничего! Но я люблю узнавать новое))))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C покупкой и присоединением к клубу!

Потеряться тебе тут точно не дадут, кстати рекомендую не навязчиво спросить "а покажите как лампочку поменять? :bn: " ты не успеешь за ключами сходить, а половина Питерского клуба будет показывать :D

Чьерт побери! Как я сама не додумалась?! :D Но ничего, теперь стану супер девушкой, и борщ сварить и машину починить :D

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, если не разберешься могу помочь. Я на завтра как раз в гараж поеду свой аппарат делать. На планерной где заезд на зсд. В заднии фонари тоже полезу

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты типа так не навязчиво к Ольге на борщ набиваешься;)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79,не тезка я борщ не люблю 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79,не тезка я борщ не люблю

а я люблю))
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Кирыч 79,не тезка я борщ не люблю

а я люблю))

 

в солянке сила брат а не в борще  :D

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили всю тему;)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею все готовить)

  • + 2

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori, das Gut :rolleyes:  

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею все готовить)

Олька , не огорчайся но мы все припремся к тебе на обед и ужин;)
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что за лампочка не горит? :00030:

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что у вас тут встречи проводятся. Зовите, принесу пирог :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования