Перейти к содержанию

зарядка


tomasik

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, FSIN сказал:

Игорь привет!

на сайте боша с партнамбером твоего генератора к сожалению написано "No spare parts list available; replacement product"

https://www.boschaftermarket.com/gb/en/parts/product-search.html?query=0+986+041+520&prodKey=0986041520

сомневаюсь, что Роман нашел номер диодного моста по бошу

но... аналоги диодного моста есть, дания, польша ну и конечно же китай: Cargo 138076, AS ARC0126, Mobiletron RB-108H

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UHgEHEP сказал:

Спасибо

не за что.

нашел какой то старый номер которого нет в продаже 1127319700 но пока не уверен от нашего гены этот мост или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UHgEHEP вот этот точно наш 1127319710 по бошу (в наличии нет), аналоги те же (Cargo 138076, AS ARC0126 = ARC0163, Mobiletron RB-108H )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FSIN сказал:

@UHgEHEP вот этот точно наш 1127319710 по бошу (в наличии нет), аналоги те же (Cargo 138076, AS ARC0126 = ARC0163, Mobiletron RB-108H )

Спасибо. Я тоже поискал-нет. 

А может есть номера самих диодов?

По сути их там припаять проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, UHgEHEP сказал:

Спасибо. Я тоже поискал-нет. 

А может есть номера самих диодов?

По сути их там припаять проблем не будет. 

Дружище! Зачем что-то искать, зачем ваабще это делать? Когда вскроешь гену наверняка еще придется что либо менять, лучше, дешевле и проще обратиться к спецам по генераторам. Замена всех внутренностей стоит не космических денег к тому же проверят обслужат почистят и тп. Я бы не морочился а проводил ревизию на круг в спецконторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anton050 сказал:

Дружище! Зачем что-то искать, зачем ваабще это делать? Когда вскроешь гену наверняка еще придется что либо менять, лучше, дешевле и проще обратиться к спецам по генераторам. Замена всех внутренностей стоит не космических денег к тому же проверят обслужат почистят и тп. Я бы не морочился а проводил ревизию на круг в спецконторе.

Доброе утро. Край цены мне объявили 20 тр. в подобной конторе. А там за 30 уже можно и новый взять) 

Вообще там по работе не все так сложно, пойду пока по пути самостоятельного ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, UHgEHEP сказал:

Доброе утро. Край цены мне объявили 20 тр. в подобной конторе.

Это они с запасом взяли, если все потроха менять. Я спрашивал у наших спецов, что делать в подобной ситуации, они говорят на ваше усмотрение, но есть один плюс, они прежде чем что-то делать с генератором, после диагностики всегда связываются и называют цену и объем работы, соответственно дают гарантию, небольшую 6 месяцев, но всё же. Опять же они работают куеву тучу лет на одном месте и специализируются только на стартёрах и генераторах, поэтому им имидж дороже... Я вспомнил, что помимо таблеток, якоря и подшипников мне меняли ещё и кольца медные, как это всё самому диагностировать я хз, хоть и разбираюсь немного в электричестве. Вобщем, Игорь, удачи тебе, надеюсь всё сделаешь правильно. Большой плюс, что снять поставить генератор на 112-113 моторе проще-простого, это вам не дизель 163-й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно купить бу или восстановленный с гарантией.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

Это они с запасом взяли, если все потроха менять. Я спрашивал у наших спецов, что делать в подобной ситуации, они говорят на ваше усмотрение, но есть один плюс, они прежде чем что-то делать с генератором, после диагностики всегда связываются и называют цену и объем работы, соответственно дают гарантию, небольшую 6 месяцев, но всё же. Опять же они работают куеву тучу лет на одном месте и специализируются только на стартёрах и генераторах, поэтому им имидж дороже... Я вспомнил, что помимо таблеток, якоря и подшипников мне меняли ещё и кольца медные, как это всё самому диагностировать я хз, хоть и разбираюсь немного в электричестве. Вобщем, Игорь, удачи тебе, надеюсь всё сделаешь правильно. Большой плюс, что снять поставить генератор на 112-113 моторе проще-простого, это вам не дизель 163-й. 

Спасибо, сегодня заберу таблетку, завтра полезу. 

37 минут назад, Werne сказал:

А еще можно купить бу или восстановленный с гарантией.

Пойдем поэтапно, начнем с таблетки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования