Перейти к содержанию

Не сразу заводится на морозе


Knyazev

Рекомендуемые сообщения


-5000 эвакуатор в час пик по пробкам...500 рублей замена.
харе на меня страху нагонять!!!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че, это я на "рубльдесять" попал? АААААА!!!!!! :):o

Я конечно с ДПКВ на 163 пока проблем не знал (3 раза тфу, 3 раза тук), но на других авто признаки умирания его совсем другие.

Муслим, надеюсь проблему решил. :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати Екзист цены дает от 900 до 7000 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно с ДПКВ на 163 пока проблем не знал
сплюнь. обычная трабла. Про меня пока рано говорить (не говори гоп пока не перепрыгнул)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати Екзист цены дает от 900 до 7000 тр.

тож посмотрел (номер вроле A 003 153 28 28)

Даже за 600р есть. 7тыщ это оригинал. Боша почему-то нет.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХ ТАМ АЖ ТРИ НОМЕРА: ....528, ......628 и ....828


причем 628 оригинал за 2600


бош тоже есть по номером 528    цена 2300


это номер боша 0261210141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял они различаются по номеру двигателя (до №.30 35406 ..... и после №30 35407.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит интриг!

Ошибка, ошибка... Какая именно ошибка была в памяти,? Я могу сходу минимум четыре придумать, на всех разный алгоритм решения проблемы будет

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вникал. Датчик мне Женя уже заказал, не буду выносить себе мозг, тратить время на его покупку и проч. Тем более, что все-таки не 100% он виновен, возможен возврат. Мне удобней в данном случае чтобы сервис этот вопрос решал полностью, даже с учетом того, что переплачу немного. Не те деньги, а время тоже чего-то стоит в нашей жизни, его можно на семью потратить.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с профессиональной точки зрения какая именно ошибка ДПКВ приводила к отсутствию запуска после простоя на морозе

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит интриг!

Ошибка, ошибка... Какая именно ошибка была в памяти,? Я могу сходу минимум четыре придумать, на всех разный алгоритм решения проблемы будет

Саша, ну ясень пень, я ее не запомнил (((( Привози старуху, подъеду к тебе, если хочешь. Но вообще, я уверен, что проблема повторится и, скорее всего, в понедельник я поеду менять датчик. Буду вас держать в курсе.Потерпите.

Интересно с профессиональной точки зрения какая именно ошибка приводила к отсутствию запуска после простоя на морозн

да видишь, вчерашний успешный запуск с полоборота опроверг мои предположения, что при чина в морозе и долгом простое.

Еще вчера что-то там было, кстати, про температуры ОЖ и забортную, ребята обсуждали. Простите меня, я не буду пытаться воспроизвести все обсуждение. Навру в силу безграмотности.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о датчике температуры ож

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Knyazev, Ах Муслим,,утаил что датчик не менял  :D maks_kop про него писал,походу ставки ему отдавать прийдется  :014:

 да, протупил. Просто, когда последний раз был у ребят, ошибка тоже была по датчику коленвала *(или не было), но именно он был приговорен, поменяли. Не помогло, забрали обратно. А у меня в башке отложилось, что поменяли. Извиняюсь.

 

С другой стороны, интрига получилась )))))

 

Класссная интрижка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я довел отношения с своим сервисом до такой степени, что они меня на своей машине до дома

отличная идея!!! надо будет поработать над этим )))

 

Дядя Вова, как только выигранные денежки начнут поступать на мой банковский счет, я с тобой поделюсь!!

. Так мы никогда и не отказывались подбросить своих друзей-клиентов до дома, пока авто в ремонте, лишь бы они жили в15 мин от нас))))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend,

вот за это я вас и уважаю)))

Если быть точным то 10 мин до меня и 10 назад.

Сервис у меня по пути, а я и кофе угощаю,

не обеднею, хотя и пью только ГОЛД))).

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не обеднею, хотя и пью только ГОЛД))).

Дядя Вов когда будешь ПЛАТИНУМ пить поговорим))))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите мне, пожалуйста, куда копать?

Сегодня с утра запуск не понравился - стартер начал крутить не слишком бодро, да и двигатель обороты  набрал не как обычно резко, а с задержкой какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stavrone7,

забей и не парься)))

@police21063,

у нас нет такого кофе,

видимо для очень избранных)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небодро крутит то акум, не?

У меня пока пауза. После сброса ошибок, ошибка даже по катам не загопелась, зааодился в выходные успешно. Наблюдение продолжается...

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор может недостаточный заряд выдавать. Четвертый год ему пошел всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим? Все это время, после диагностики и сброса ошибок у Жени на Красно пути ло вс кой, отъезд ил без проблем и даже изза актов чек не загорелся. В воскресенье вечером без проблем завелся, по катался по делам и встал на стоянку. А сегодня не смог завести. Крутил раз 10 наверно. Крути к бодро, но, увы... вроде как снова пр ос ей вается влияние температуры, т.к. все прошедшее время был плюс. Теперь надо как то доехать до Жени и снова смотреть. Все же для датчика колен вала странно. Интересно, что стар покажет.

Блин, гребаный т9.. сори за орфографию

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, выручайте. Настали мороы и я встал. Спасибо Андрею, подорвался, нашел мне датчик коенвала. Друг в субботу заезжал, старуху подключил, диагноз прежний - датчик коленвала. Вся беда втом, что мне до сервиса не доехать, не заводитсяжеж. Сам пытался поменять датчик, лежа намоторо, нашел его врое, другого тами нет вроде. Но болта е-8 не рассмотрел, хотя мож почистить надо. Ну и вроде как нужен вороток достаточно длинный прямой (не г-образный). Нет у меня такого.

Гугл пошерстил, сколько время было, не нашел с картинками процедуры.

Опишите процесс, плиз. А то стороны все просто, а сам полез и не справился. В субботу потеплело, завелся, а теперь до сервиса не доехать. Чую, 31 придетсясамому делать.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev,

Вот нашел тебе:

Поменял я этот дурацкий датчик вчерась(113двигло) -фигня 10 мин,на 6-ке проще даже думаю - ибо места больше...симптоматика была следущая - при горячем движке и стоянке более 10 мин машина не заводилась пока темп двигла не падала ниже 40 градусов Цельсия(было 4 раза) - выходил из положения следующим образом - включал печку на 3 положение и зажигание - доп помпа прогоняла антифриз - печка его охлаждала...10 мин -40 градусов - заводится как часики...Мне эта история надоела - позвонил Андрею - мужу БЛОНД(дай бог ему здоровья) я знал что они прикупили этот придурошный датчик - шматчик...он сказал да ,остался...в бардачке...звякнул Ольге она привезла,ибо работает рядом...дня через два дошли руки до замены...нужна головка -звёздочка-мама на 8...ключ на 10 - отвернуть фигню (куда тросик газа подходит) и собственно всё...машина и вправду немного охотней отзываться стала на нажатие акселератора...да...еще момент...датчик БОШ...и по номеру от родного отличается на 1 цифру...последнюю...но всё работает...(у Блонд тож 430 ...)

А сдесь в картинках:

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20ml%20320&stype=image&lr=44&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1536-sh-864-ww-1520-wh-743-pd-1.25-wp-16x9_1920x1080

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА, спасибо, что откликнулся. Это я видел, но не помогло, увы. И много других читал о том, что все там просто. Толко я себе бубенчики чуть не отморозил ежа на моторе, не них не понял ;-(

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял весной, симптомы были один в один. Ошибка коленвала. Купил Хеловский . С тех пор полет нормальный. Вытаскивался плохо. Прикипел.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования