Перейти к содержанию

Тюнинг фар 163


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

Отличная работа!

 

Только одна ремарка: почему маску линзы дальнего света тоже не покрасил в черный? ИМХО, как то она выбивается из общего ансамбля...

Mercedes Benz ML430 W163 1999 WALD Edition 

Ex-MB V230 W638 1998, Ех-MB E240 S210 1998, Ex-SMART City 1998, Ex-MB E320 W124Coupe 1993, Ex-MB 300Е W124 1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archont,судя по фото с коректорами вопрос уже был решённый на заводе))),биксенон у него заводской и там стоит авто корректор.

По поводу линз установленных в дальний могу сказать что светит отменно и даже более,себе такие поставил на грузовой МАН месяц назад.

вряд ли так радужно

шттаный биксенон действительно, регулируется автоматически

Но вот про дальний - вряд ли. Там по моему ручная регулировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,очень даже радужно))) 30 фото проясняет всё.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе линзы сидят на одной планке регулировки поэтому все хорошо фары не слепят проверял через своих водителей ,ехали мне на встречу все замечательно

Отличная работа!

 

Только одна ремарка: почему маску линзы дальнего света тоже не покрасил в черный? ИМХО, как то она выбивается из общего ансамбля...

Меня спрашивали покрасить или нет я все же оставил хром так смотриться интересней но каждый сам себе дизайнер)))

T110EB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ganbold 

 

 

 

Если речь идет о ДХО. Все очень просто, разобрать фару, смонтировать ДХО и подключить, собрать фару.

 

вряд ли так радужно

 

 

шттаный биксенон действительно, регулируется автоматически

Но вот про дальний - вряд ли. Там по моему ручная регулировка

 

Ближний и дальний свет сидят на 1 отражателе и вместе управляются 1 корректором.

post-17679-0-59453200-1413990357_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил бы плюс автору, если бы он просто восстановил бы фары до заводского состояния

(а здесь колхоз, китайская линза в дальнем)

И я бы поставил бы жирнейший плюс автору, если бы он сам все это сделал.

Парни, без обид

Поэтому молодцы те руки, которые делали фары. И минус, что не сумели отговорить владельца от колхоза


Обе линзы сидят на одной планке регулировки поэтому все хорошо фары не слепят проверял через своих водителей ,ехали мне на встречу все замечательно

Отличная работа!
 
Только одна ремарка: почему маску линзы дальнего света тоже не покрасил в черный? ИМХО, как то она выбивается из общего ансамбля...



Ближний и дальний свет сидят на 1 отражателе и вместе управляются 1 корректором.

 

разве линза прикреплена к отражателю ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разве линза прикреплена к отражателю ?????

 

 

отражатель дальнего света, выполняет роль маски и крепления для штатной линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь202,эта линза без резки отражателя.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь202,эта линза без резки отражателя.

я знаю что орижатель не резался

Я знаю что это за линзы

Там еще ангельские глазки как БМВ сделаны

Ну и дальний там же

К сожалению лампочек хватает на полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з где ты там ангельские глазки увидел и откуда такая инфа про полгода лампам.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Игорь202,эта линза без резки отражателя.

я знаю что орижатель не резался

Я знаю что это за линзы

Там еще ангельские глазки как БМВ сделаны

Ну и дальний там же

К сожалению лампочек хватает на полгода

 

никаких ангельский глазок там нет, это перебор по мне делать мерс под бмв))) по поводу рук вы правы хотелось бы сделать самому и наверно вышло бы но недостаток времени и сил заставляют прибегать к помощи профессионалов,кстати возможно своими руками колхоз бы и получился)))А так все красиво все горит, гарантия год ,так что не парюсь))))

T110EB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з где ты там ангельские глазки увидел и откуда такая инфа про полгода лампам.

26 ФОТКА

Лежит линза поменьше и к ней присоединен красный провод с разъемом

Чтобы не быть голословным посмотрите на эти комплекты биксенона

http://www.xenon78.ru/page/?pid=86

и прочитайте, у каждого комплекта есть "Ангельские глазки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Х.з где ты там ангельские глазки увидел и откуда такая инфа про полгода лампам.

26 ФОТКА

Лежит линза поменьше и к ней присоединен красный провод с разъемом

Чтобы не быть голословным посмотрите на эти комплекты биксенона

http://www.xenon78.ru/page/?pid=86

и прочитайте, у каждого комплекта есть "Ангельские глазки"

 

Этот провод на ШТОРКУ линзы!!!!!!!

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха апередил))

Игорь,мне не надо ничего читать,я такие руками щупал,причём 2.5 и 3.0 дюймоые,выше написал что такие на грузовик поставил,причём своими руками,повторюсь,что свет с этих линз очень достойный и что самое главное правильный не ровня ксеноновым лампам в галогеновой линзе,как многие здесь делают и утверждают что это правильно и что ни кого не слепят.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха апередил))

Игорь,мне не надо ничего читать,я такие руками щупал,причём 2.5 и 3.0 дюймоые,выше написал что такие на грузовик поставил,причём своими руками,повторюсь,что свет с этих линз очень достойный и что самое главное правильный не ровня ксеноновым лампам в галогеновой линзе,как многие здесь делают и утверждают что это правильно и что ни кого не слепят.

Паш извини не хотел я))))))) Просто на самом деле бесит когда не понимающие люди пишут(((((( У него стоят линзы моремото. Качество просто суперское!!!! Я себе на мотик их четыре штуки поставил качество света СУПЕР МЕГА. Галочки четкие. Встречную не слепят. Как то так.

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............ линзы моремото. Качество просто суперское!!!!  качество света СУПЕР МЕГА. Галочки четкие. Встречную не слепят. Как то так.

 

Подтвержу,свои деньги линзы отрабатывают на все 100%+ 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10, 19 и 21 фото линза рефленная, а мне кто то утверждал что на ксеноне должна быть гладкая типа рефленная только на галогенку!

меня сбили с толкуи направили по не правильному пути? т.к. я и вправду поменял рефленную линзу на гладкую))))

п.с. эти линзы крепятся в отверстие по Н7?

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на самом деле бесит когда не понимающие люди пишут((((((

 

Ну так выпей успокоительного...

А вот по поводу непонимающие, поспорю с тобой

Лично перебрал около 10 фар от w202 (4 шт из них со штатным ксеноном)

Лично перебрал 8 пар у W211 (там были все ксеоновые, 2 пары биксенон поворотный, 1 пара - адаптивный биксенон, остальные просто биксенон)

Все это сделано на кухне (сколько выслушал от супруги). И во всех случаях я восстанавливал до заводского состояния фары.

Отражатели полностью демонтировались и восстанавливались в заводских условиях. Все отмывалось до блеска, а поврежденные температурой и временем детали менялись от доноров. В качестве живого примера могу показать свои фары на 211

Вот тут один из моих первых фотоотчетов http://w202club.com/index.php?topic=24196.0

И я ничего не понимаю?

 

Я ни слова не сказал, что свет от этих линз неправильный

Я знаю эти линзы

А знакомый даже на W202 изнутри полировал стекло, чтобы убрать рифленость

И брату ставили на праворукую Тойоту Надия.

То что эти линзы без ангельских глазок - удивили. Не видел еще в продаже таких

Но лампочки в комплекте - китайские. Поэтому и светят недолго.

 

Парни, чтобы вы понимали - не люблю колхоза в Мерседесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так выпей успокоительного...

А вот по поводу непонимающие, поспорю с тобой

Лично перебрал около 10 фар от w202 (4 шт из них со штатным ксеноном)

Лично перебрал 8 пар у W211 (там были все ксеоновые, 2 пары биксенон поворотный, 1 пара - адаптивный биксенон, остальные просто биксенон)

Все это сделано на кухне (сколько выслушал от супруги). И во всех случаях я восстанавливал до заводского состояния фары.

Отражатели полностью демонтировались и восстанавливались в заводских условиях. Все отмывалось до блеска, а поврежденные температурой и временем детали менялись от доноров. В качестве живого примера могу показать свои фары на 211

Вот тут один из моих первых фотоотчетов http://w202club.com/index.php?topic=24196.0

И я ничего не понимаю?

 

Я ни слова не сказал, что свет от этих линз неправильный

Я знаю эти линзы

А знакомый даже на W202 изнутри полировал стекло, чтобы убрать рифленость

И брату ставили на праворукую Тойоту Надия.

То что эти линзы без ангельских глазок - удивили. Не видел еще в продаже таких

Но лампочки в комплекте - китайские. Поэтому и светят недолго.

 

Парни, чтобы вы понимали - не люблю колхоза в Мерседесе

 

Респект и уважуха тебе.

Очень улыбнуло последнее высказывание,особенно поглядев фотоотчёт)))замена цоколя под лампу колхозом в мерсе не считаетя)))

Что касаемо замены линз в фотоотчёте и не удивительно что ты "прозрел" после того как выкинул американскую линзу(имеющую гостевую шторку) и поставил европейскую,потому как световые стандарты разные.

Удивлю тебя ещё больше,китайские лампы(нормальные) светят и работают не чуть не хуже и не меньше.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу колхоза:

1. Обе запчасти оригинальные

2. Невидно

А вот по поводу нормальности китайских ксеноновых ламп - я тебе еще пару могу просто так подарить (D2S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,спасибо за подарок,но мне до тебя за лампами ехать не бюджетно,хоть и на халяву)))Может как нибудь в Питер мотанусь тогда и заберу если долежат)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10, 19 и 21 фото линза рефленная, а мне кто то утверждал что на ксеноне должна быть гладкая типа рефленная только на галогенку!

меня сбили с толкуи направили по не правильному пути? т.к. я и вправду поменял рефленную линзу на гладкую))))

п.с. эти линзы крепятся в отверстие по Н7?

На этих фото оригинальные линзы с выгоревшими отражателями, линзы hella 2, а спиралька на стекле дает эффект немного сглаженной границы СТГ, Бывают 2 варианта линз прозрачные и "спиралькой", обе под ксенон. Линзы Morimoto, те что в дальнем свете крепятся в цоколь H7 или H4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madnes, спасибо .добрый человек, а то все и ТС что то мои вопросы игнорируют))))) 


просто сам недавно чистил изнутри фары и тоже была мысль вставить ближний на место дальнего, т.к. я свой ближний из под галогенки переделал под биксенон, но вопрос стоял в отражателе, поставил бы в дальний обычный ксенон слепил бы всех, а теперь знаю как быть благодаря вашим ответам))

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,спасибо за подарок,но мне до тебя за лампами ехать не бюджетно,хоть и на халяву)))Может как нибудь в Питер мотанусь тогда и заберу если долежат)))

Всегда рад видеть хороших людей - причем не зависимо от авто транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования