Перейти к содержанию

кто-нить совершенствовал руль ?


Костик

Рекомендуемые сообщения

@demon1986, мне не столько дерево интересует, сколько кнопки для магнитолы с телефоном

была же тема про мульиируль. Я так понял, не подключишь кнопки, зачем они? Просто для вида?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки подключить можно, если магнитола поддерживает управление от ИК пульта или второй вариант  в задней части панели есть гнездо для адаптера

для управления кнопками на любом руле с кнопками.(продаются адаптеры в инете - ищи информацию).

 

Там где  есть возможность работать по ИК каналу-там покупается  обучаемый универсальный пульт на руль, кнопки обучаются, вскрывается ,  плато вытаскивают и подпаиваются  к  кнопкам через провода, там же плато и прячется в руле. Кнопки проверяются  и если надо еще раз обучаются.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig,@demon1986, лучше и легче от 210 реста взять руль и его же магнитоллу 

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, ну найдите тему про мултиипуль. Все тож самое трете. Мне с телефона неудобно искать :(

А вот дерево я бы тоже хотел. У меня ручка Акпп с деревом от 220 :) недоколхоз! :)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, ну найдите тему про мултиипуль. Все тож самое трете. Мне с телефона неудобно искать :(

А вот дерево я бы тоже хотел. У меня ручка Акпп с деревом от 220 :) недоколхоз! :)

Была, конечно, просто я людям обясняю, что я хочу руль с кнопками, а не просто деревянный, а искать и рыться в других темах иногда просто не имеет смысла, так  как поисковик выдаёт результатов "тысяч пятьдесят"

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, самый мудрый способ получить руль с кнопками и без особых переделок это руль и мафон от 210, смотрится лучше и вид с боку соответствующий, плюс колхозить с приучиванием кнопок не надо 

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nur-Ast, фотки есть? глянуть, и мафон подойдёт по примыканиям к нашей машинке? 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nur-Ast, так тут человек поставил руль от 210, а вот БУБНИТОЛУ он вкорячил китаёзовскую, а не от 210.
Я этот пост уже видел давно, а ты мне теперь дал мыслю, что бубнитолу можно от 210 прям вместе с рулём и приколдовать, так? 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, да и с малой кровью

А это я тебе только фото выслал

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек сделал себе на CLK208 анатомический от 210.

IMG-55a6191b66eaed01a46c7220e31dfab4-V.jpg

IMG-aa302004ada3e3dec1bef1b39aee1376-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования