Перейти к содержанию

кто-нить совершенствовал руль ?


Костик

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто устанавливал себе мультируль или руль с подогревом или хотябы с вставками под дерево(с обогревом и мульти))? Несолидно  на машине 2005 года ездить с пустим бубликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное наплывы под пальцы на 10 и 3 часа сделать - даже в моём старом пежо406 и то в 100 раз удобнее руль был... а тут 10 часов в кривой дороге - руки болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обшили, получился толще. Очень удобно. Недавно попробовал проехать на мл со стандартным рулем - уже сильно не в кайф.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ношу мыслю забабацать подогрев и сделать баранку потолще мальца. Есть решения----нет времени..............

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Murzik сам ношу мыслю забабацать подогрев и сделать баранку потолще мальца. Есть решения----нет времени..............

а Майя у себя на фирме не поможет?стукни ей поинтересуйся......с подогревом при перетяжке он и так толще станет.....да и просто при перетяжке можно задать любую толщину по заказу..просто имею опыт работы в тюнинг ателье именно по перетяжкам....(.что много раз слово перетяжка сказал...выходные вынесли мозг :blink: )

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашел и сделал.

Как итог: руль стал толще и реально очень удобен, выступы для пальцев - просто "песня".

В общем удобно, а по поводу подогрева и дерева, также заморачивался, но сумма от 27 000 руб. (вопрос был задан не Майе) только за шпон, не считая анатомии, мои желания завернули обратно.

post-11037-0-07132800-1421782783_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар :(

Прошу прощения, высказал свое мнение.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Почем такая красота и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начитался + вчера в 220 посидел чутка, теперь мультируль буду ставить, да, и ещё видел в обявах о продаже "мыл" на авто.ру

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik, могу дать порулить и опробовать, так сказать в живую в будни Москва на м. Дубровка, но Вы живете, судя по подписи под ником не очень рядом. Если интересно дам контакты и сделаю фото со всех сторон. Бывает в Москве: предложение в силе.

Рекламу не делаю: сам на авито нашел, поехал и сделал, телефон сохранил, т.к. менял авто очень часто. На МЛ остановился )) лучше не вижу по фин. возможностям на данный момент.


@Knyazev, удобство и вид в "живую" ни разу не портит дизайн авто, но это, как говорится: "На вкус и цвет..."


Мне это стоило 7 000 руб. пол года назад, объяви, повторяюсь, на авито увидел.

Сейчас только телефон могу дать, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, Сергей, телефон.... Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше смотрите, написал же! Не я делаю на АВИТО нашел!!!

У меня только телефон сохранился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я начитался + вчера в 220 посидел чутка, теперь мультируль буду ставить, да, и ещё видел в обявах о продаже "мыл" на авто.ру

На Авито как раз висит деревянный руль от 220 за 3000руб.

 

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/zapchasti_i_aksessuary/rul_220_mers_490117495

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я начитался + вчера в 220 посидел чутка, теперь мультируль буду ставить, да, и ещё видел в обявах о продаже "мыл" на авто.ру

На Авито как раз висит деревянный руль от 220 за 3000руб.

 

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/zapchasti_i_aksessuary/rul_220_mers_490117495

 

так он без кнопок и айрбэга

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех кто заинтересовался данным рулем, и находится или будет в Мск, метро Дубровка, ТЦ Дубровка в будни с 10.00 до 18.00, подъезжайте и опробуйте (делаю это безвозмездно, для форумчан, мне от этого ничего не перепадет, т.к. я с ними виделся только РАЗ пол года назад (дополнил про "пол года" 20.01.14 в 23.52).

Но были муки выбора: нужен он мне или нет, удобно мне будет или нет, стоит ли переплачивать около 4 тыс рублей в отличии от простой перетяжки руля?!

 

Звоните в рабочее время на рабочий телефон: 8 495 784 89 26, если меня нет (на 99.9% всегда на работе, т.к. владелец), то спросите когда буду. На мобильном мне нужно, что бы Вы прислали сначала СМС, о том что кто Вы и зачем звоните .

Чтобы не быть голословным моя фирма (вряд ли это можно за рекламу принять, т.к. не связана с авто) www.laser-m.ru

Контактное лицо: Сергей, не обязательно фамилия : Саушкин. Мобильный 8 925 767 01 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Толич Мне обшили, получился толще. Очень удобно. Недавно попробовал проехать на мл со стандартным рулем - уже сильно не в кайф.

+++с толстым удобнее :) я посавил просто оплётку,стало приятнее руль держать..

post-16275-0-20826200-1421785339_thumb.j

а вообще конечно от  220-красота

serg_s,и тебе +++зачётный руль! :bravo: 

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подскочу,я рядом у м.Волгоградский.....,было время облизывался я на этот руль с Авито,но...бежевых и кремовых не делают((((Послезавтра будешь на Дубре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так он без кнопок и айрбэга

А за эти деньги и на 163 простой руль купишь только без подушки, а тут дерево.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он на 163-й встает без всякого гемора? А подушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон:  8 903 773 23 93

Отец и сын делают, судя по рассказу "старшего" (лет 50), младшего не видел. 

Кстати руль меняют сами, мне по крайней мере поменяли и в цену руля это вошло. 


Я подскочу,я рядом у м.Волгоградский.....,было время облизывался я на этот руль с Авито,но...бежевых и кремовых не делают((((Послезавтра будешь на Дубре?

Я работаю с пн по пятницу с 10.00 до 18.00. Телефон выше. Очень прошу написать смс на мобильный (могу не взять: работы много) или позвони на рабочий, так же указан выше. Буду рад встретиться! От души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon1986, мне не столько дерево интересует, сколько кнопки для магнитолы  с телефоном 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 220 руль 163 подушка подходит? Места под подушку по виду вроде одинаковые.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования