Перейти к содержанию

Выбираем W163 по фотографии (ТРАФИК, много фото)


djelie

Рекомендуемые сообщения

Вот

во, такие я и продал.ужасные потребительские качества, штаны грязные от них, а на бездорожье цепляешь ими или я еще на них повис в грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы понял: пороги - зло! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот

во, такие я и продал.ужасные потребительские качества, штаны грязные от них, а на бездорожье цепляешь ими или я еще на них повис в грязи

 

ну наконец, хоть один единомышленник)))

понты это все корявые, ребяты!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В каком то источнике читал, что Inspiration/SE это одна и та же комплектация, с той лишь разницей что Insp - европейцы, а SE - североамериканцы, так ли это?

Это Final и Special одно и то-же для разных рынков,выпускались в 2004-2005 г., а Ispiration это более ранняя комплектация, 2003-2004г.

 

По Ispiration добавлю, передняя хромированная решетка, диски со своим дизайном, таблички на молдингах дверей, хромированные кольца на приборке и панели климата, полностью кожаная рукоятка АКПП, накладка пятой двери.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D Ну да, аптечка ещё бюргерская лежит! А вот что с приблудой под телефон делать - кто бы знал! Ради полноты картины довёл бы его до рабочего состояния! А аптечки не у всех что ли?

 

Ага, представляю, как Леха по телефону говорит с витым шнуром.

Ни дать ни взять как в боевике 70х годов или член ЦК КПСС или КГБешник из Чайки

по государевым делам звонит.))))))

аптечка - опция только для крутых!

 

Ну а что, прикольно было бы! Раньше то какая роскошь была - телефон в машине! Надо найти какую нибудь мотороллу типа "кирпич" и прилепить на штатное место! Кстати, у меня ещё и знак аварийной остановки имеется немчуровский. А под домкратом в непрозрачной запечатанной упаковке что то вроде полотенца или какой то большой салфетки, надо будет прочитать что именно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные выводы по возможным опциям  :D

 

Открывающиеся форточки в багажном отделении - ставятся, если установлен третий ряд сидений или есть подготовка для него.

Специальные версии - Inspiration, Special Edition, Final Edition были возможны к заказу у любых автомобилей (европеец, американец) после выхода рестайла.

Все спецверсии касались только "красивостей".

У Inspiration - черный кожаный салон (антрацит) с отстрочкой белой ниткой, черное дерево отделки салона (тополь), ручка АКПП обтянутая кожей, хром в приборке, на крутилках климата и вокруг селектора АКПП.

В пакет Special Edition входил капот с горбиками, хром-накладка на 5-ю дверь, отделка салона алькантарой или перфорированной кожей, ручки дверей с хром-накладками, притонированные задние фонари. Подножки и хром колечки не входили в эту опцию, а устанавливались за доп. плату.

Final Edition - все то же самое, еще рейлинги алюминиевые, хром-колечки и отделка салона деревом береза или орех.

 

Во все эти опции также входило: решетка радиатора цвет-хром, ворсовые коврики с соответствующей надписью, шильдики на передних дверях с соответствующими надписями и колеса со специальным дизайном дисков и резиной увеличенной шириной 275/55 R17

  • + 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные выводы по возможным опциям  :D

 

Открывающиеся форточки в багажном отделении - ставятся, если установлен третий ряд сидений или есть подготовка для него.

Специальные версии - Inspiration, Special Edition, Final Edition были возможны к заказу у любых автомобилей (европеец, американец) после выхода рестайла.

Все спецверсии касались только "красивостей".

У Inspiration - черный кожаный салон (антрацит) с отстрочкой белой ниткой, черное дерево отделки салона (тополь), ручка АКПП обтянутая кожей, хром в приборке, на крутилках климата и вокруг селектора АКПП.

В пакет Special Edition входил капот с горбиками, хром-накладка на 5-ю дверь, отделка салона алькантарой или перфорированной кожей, ручки дверей с хром-накладками, притонированные задние фонари. Подножки и хром колечки не входили в эту опцию, а устанавливались за доп. плату.

Final Edition - все то же самое, еще рейлинги алюминиевые, хром-колечки и отделка салона деревом береза или орех.

 

Во все эти опции также входило: решетка радиатора цвет-хром, ворсовые коврики с соответствующей надписью, шильдики на передних дверях с соответствующими надписями и колеса со специальным дизайном дисков и резиной увеличенной шириной 275/55 R17

Вот теперь понятно чем отличаются все три версии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору! очень полезная инфа! молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подробные разъяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что имеешь именно Final Edition!!! Ну это так, маленько похвастаться! )))))) :) 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инспирейшен ручка акпп деревянная у меня

 

А точно она не поменяна предыдущим владельцем  ;)

 

У меня, к примеру, тоже есть желание ее поменять на дерево, а то кожей новой ее обшить, похоже, нереально, а старая уже оч. хреново выглядит.

Приятно осознавать, что имеешь именно Final Edition!!! Ну это так, маленько похвастаться! )))))) :) 

 

Ну, мне больше нравится комплект Инспирейшн. Из Финала я бы только капот и ручки поставил, да и то, капот - можно и обойтись.

Вот, странные гансы, нет бы взять лучшее из других комплектов и сделать Финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djelie, отличная статья! плюсик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, статья зачет, автору спасибо.

По поводу порогов SE, как по мне офигенно удобно, особенно садиться. Встал на порог и уселся в самый центр кресла, тем самым продлеваешь жизнь пластиковой боковой накладке кресла, а вылазить, ну если дли ног позволяет, то и брючки чисты.

У меня в SE в бардачке еще и адаптер для подьема авто на домкрате присутствовал. 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vvs_omsk я думаю врятли ее меняли, ее в цвете черное дерево хрен найдешь

На некоторых 430х тоже ставили деревянную ручку. Видимо это прерогатива мощных моторов. У меня на 350 Ins кожаная.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой SE c оригинальной дугой на морде

post-2357-0-00583900-1411043576_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приятно осознавать, что имеешь именно Final Edition!!! Ну это так, маленько похвастаться! )))))) :) 

 

Ну, мне больше нравится комплект Инспирейшн. Из Финала я бы только капот и ручки поставил, да и то, капот - можно и обойтись.

Вот, странные гансы, нет бы взять лучшее из других комплектов и сделать Финал!

 

Господа, завидуйте молча)))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой SE c оригинальной дугой на морде

Егорыч, не понял о какой дуге идёт речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Vvs_omsk я думаю врятли ее меняли, ее в цвете черное дерево хрен найдешь

На некоторых 430х тоже ставили деревянную ручку. Видимо это прерогатива мощных моторов. У меня на 350 Ins кожаная.

 

 

У меня например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых 430х тоже ставили деревянную ручку

+1 у мну тоже ручка деревянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный,дугой я называю пластиковый кенгур

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот кенгурин - симпатичный. Редкая, кстати, опция. На еБее зашарпанный и с поломанными креплениями такой стоит 17 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный,дугой я называю пластиковый кенгур

Теперь ясно, а то на фото как то внимания не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования