Перейти к содержанию

Здравствуйте,я у Вас новенький.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,я у Вас новенький))).Пока что ещё не владелец ML(в данный момент),но к субботе(31 августа) стану счастливым обладателем W163 ML55 2003 года,с пробегом 110.000 километров.

Почему остановился на ML...нужен автомобиль полноприводной(так как живу в пригороде Санкт-Петербурга,недалеко от Коркинских озёр,и зимой засыпает иногда =) ).Да и любитель автомобилей Мерседес.В данный момент являюсь счастливым обладателем:

-W140 S300TD,1997 года выпуска.В данный момент на финишной прямой по восстановлению.Полностью проварили и на покраске,будет готов через 12-14 дней.После покраски выложу фотографии.

-W140 CL500,1995 года.Потихоньку привожу в порядок.

 

Немного о себе:

Родился и вырос в Санкт-Петербурге.Учился в Финэке.Работаю.

По своей натуре :добрый,весёлый и отзывчивый.

Увлечений не особо много:

-автомобили.

-чтение.Без книги меня и не увидеть))).

-искусство.Музеи и галереи.

-прогулки.

 

Вот рассписал о себе))),надеюсь не наскучил.На фотографиях с племянником Елисеем).И в предыдущем автомобиле.

Буду рад новым знакомствам и общению.А также получить советы и подсказки по эксплуатации ML.

post-11869-0-88201100-1377544692_thumb.jpost-11869-0-24600900-1377544747_thumb.jpost-11869-0-72035400-1377544763_thumb.j

 

С уважением, Сергей Викторович.

Опубликовано

Привет! Вливайся!!!

ПС Места у вас там красивые, на Коркинских озерах то)))

Опубликовано

Добро пожаловать

X825XX77.png

Опубликовано

С приездом, Сергей Викторович! B)

скромная подпись на первой фотке.

Будь как дома!

Опубликовано

:tr_hi: 

M998HB178.png

Опубликовано

Привет! Welcome!!!

Опубликовано

привет :)

Опубликовано

приветствую!))

Опубликовано

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Опубликовано

паркуйся!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Опубликовано

Добро пожаловать!

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Опубликовано

Привет.

Опубликовано

Доброе утро.Всем спасибо за приветствия!!!И хорошего дня!!!

С уважением, Сергей Викторович.

Опубликовано

Привет  :tr_hi:  :tr_hi:  :tr_hi:

X541HY64.png

Опубликовано

Добро пожаловать

Опубликовано

:tr_hi:  :tr_hi:  :tr_hi:

Опубликовано

привет! коркино хороший райончик )) да и мерседес тоже ничего )))

Опубликовано

Согласен,у нас здесь места хорошие.Да и от города недалеко.

А главное тишина и спокойствие))).

С уважением, Сергей Викторович.

Опубликовано

Салют земляку! 733e436351007f2cbecb93ea9663ecd5.gif

Правильный человек: мерсолюб, все рассказал и фотки вставил.

Вливайся!!!

Мерсолюб

Опубликовано

Спасибо,Serik!!!

То что мерсолюб - факт!!!

С уважением, Сергей Викторович.

Опубликовано

Здаров!:)

Опубликовано

привет и добро пожаловать в коллектив!

H858PY178.png

Опубликовано

привет привет заезжай.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования