Перейти к содержанию

Представимся?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начинать форум с самого начала !:(

Давайте рассказывать о себе!

из какого города, где родились, где и как учились )) работа, увлечения, семья и разумеется АВТОМОБИЛЬ !!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я начну:

Родилась, выросла, училась и живу до сих пор в Зеленограде. Просто обожаю этот город!!!

Смотрите какая КРАСОТА (там и моя башенка видна):

b55bb0d1420ab81a5a2edbebff56c444.jpg

0834c0ad99c9a544fc0d5552e1fc68c6.jpg

Закончила Институт Электронной Техники - 10 минут позора и ты инженер. :(

Работаю маааленьким бухгалтером в бооольшом колхозе. Картошку для LAYS выращиваем, ну и прочие овощи.

Муж-1шт, детё-1шт

Про АВТОМОБИЛЬ можно не буду?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я о себе немного..

Зовут меня Артем, Москва место моего рождения, женат.

машинка у меня ML 320, 1998 г.р., черненькая.

, есть еще кабрик Мазда МХ-5, 1991 г.р., и мотоцикл Honda Magna V-45, 1987 г.р. Весь автопарк как видите "новый"

на самом деле нравится заниматься машинками (в меру сил конечно).

вот моя машинка

118699167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! (наконец вернулся ML-Club)

Меня зовут Алексей, мне 32, женат, работаю, продвигаю свой проект Интернет-магазина!

Машина у меня не ML, Chevrolet Tahoe 1997 года, в полном тюнинговом фарше, только пока руки не дошли до салона! width=700http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/galleryimage8.jpg[/img]

galleryimage8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C++:(

пиши, писатель!:woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Саша и я алкоголик!(с) 21.gif) (аплодисменты)

У меня МЛ 350 2003 года, черный и как мне сказали небитый и некрашенный, бери - не пожалеешь!)

Был женат два раза и оба удачно, дочь на аватаре! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Привет, меня зовут Саша и я алкоголик!(с) 21.gif) (аплодисменты)

У меня МЛ 350 2003 года, черный и как мне сказали небитый и некрашенный, бери - не пожалеешь!)

Был женат два раза и оба удачно, дочь на аватаре! )

Что и в правду алкоголик??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Самсебевесна писал(а):
Привет, меня зовут Саша и я алкоголик!(с) 21.gif) (аплодисменты)

У меня МЛ 350 2003 года, черный и как мне сказали небитый и некрашенный, бери - не пожалеешь!)

Был женат два раза и оба удачно, дочь на аватаре! )

Что и в правду алкоголик??? :(

Еще какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Да, это силь конечно "ПРОХОЖИЙ МОДЕРАТО" с репутацией "0"

прибавил ему в репутацию единичку )))) а то парень авторитетный, модератор, а стесняется !:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petit писал(а):

Давайте я начну:

Родилась, выросла, училась и живу до сих пор в Зеленограде. Просто обожаю этот город!!!

Смотрите какая КРАСОТА (там и моя башенка видна):

http://zlngrd.ru/upload/iblock/b55/b55b ... 56c444.jpg

http://zlngrd.ru/upload/iblock/083/0834 ... fc68c6.jpg

Закончила Институт Электронной Техники - 10 минут позора и ты инженер. :(

Работаю маааленьким бухгалтером в бооольшом колхозе. Картошку для LAYS выращиваем, ну и прочие овощи.

Муж-1шт, детё-1шт

Про АВТОМОБИЛЬ можно не буду?))))

Красивые фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Почему никто не выставляет тут фотографии своих машинок? Все пишут о себе о своих машинках, а фоток нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Александр! Женат, есть сын. В данный момент ищу авто, а именно ML-320. Пока езжу на Honda CRV (правый руль). И всю жизнь ездил на правом руле, хотя и на левой 2106 2 года отездил 3.gif

Решил опять сесть на левый руль, хотя после настоящего Японского качества побаиваюсь немного влететь на ремонт :(width=640http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/02062007.jpg[/img]

02062007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливое замечание !!!!

ФОТКИ в студию !!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут Анна, друзья почему-то называют Сказкой)))

живу в сказочном городе - Москва)

учусь в АНХ и параллельно осваиваю экономфак МГУ, даже успеваю работать фин. директором в одной, достаточно крупной туристической компании...

люблю активно отдыхать и веселиться...нахожусь в восторге от своего автопарка))), вне конкуренции "благородный мачо" (ML 320)любимец и красавец, а так же есть "капризная девчонка", такая же, как я - Honda Prelude))) вот так кратенько и скромненько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

!Почему никто не выставляет тут фотографии своих машинок? Все пишут о себе о своих машинках, а фоток нету!

Совершенно правильное замечание! Я свою выложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

ttindex писал(а):
!Почему никто не выставляет тут фотографии своих машинок? Все пишут о себе о своих машинках, а фоток нету!

Совершенно правильное замечание! Я свою выложил!

А также я предлагаю как и обычно это делается, вписывать свой номерной знак. Вы спросите зачем?

Потому что, когда кто-то из нас вдруг сможет достать не дорого (например) ксенон по очень низкой цене, а ксенон будет в определенном количестве, то создаётся список: например "Hunter" - гос. номер А001МР177 (2 комплекта ксенона), "Petitn" - А002МР177 - (1 комплект). А ещё админам можно потрудится, чтобы в профиле была рубрика гос. знак. 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

А также я предлагаю как и обычно это делается, вписывать свой номерной знак. Вы спросите зачем?

Потому что, когда кто-то из нас вдруг сможет достать не дорого (например) ксенон по очень низкой цене, а ксенон будет в определенном количестве, то создаётся список: например "Hunter" - гос. номер А001МР177 (2 комплекта ксенона), "Petitn" - А002МР177 - (1 комплект). А ещё админам можно потрудится, чтобы в профиле была рубрика гос. знак. 1.gif

я не понял смысла.

к тому же рубрику в таком случае создавать не нужно, Вы самостоятельно можете создать Тему, да и список можно без номеро делать! Ник он уникален на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования