Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!!!

Меня зовут Сергей, пока буду просто читателем вашего форума :unsure:  так как пока являюсь обладателем другой марки автомобиля, но очень хотелось бы приобрести в ближайшее время ml w163 amg55 :rolleyes: .

Было много разных авто разных классов и ценовой категории, но mersedesa не было :bn: .Вот и штудирую ваши темы в доль и поперек в поисках полезной инфы :be: .

Надеюсь в скором будущем буду писателем на данном форуме))) 

 

Опубликовано

привет привет как тока так заезжай

Опубликовано

Правильный подход. Изучить предмет перед покупкой.

 Респект и ВЭЛКАМ  :D

:tr_hi:

M998HB178.png

Опубликовано

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Опубликовано

Спасибо большое!!!!!)))))))))))))))))))

Посоветуйте адекватный сервис для диагностики выбранного в будущем АВТО!!!))))))))))))))) :rolleyes:  

Опубликовано

Привет!

Клубный АС-авто на волгоградке

Снива и Антриб на Алтушке.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Опубликовано

заезжай!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Опубликовано

Серьезный подход ! заходи!

а то все сначала покупают, а потом читают инструкцию!!! национальная особенность! :D

Опубликовано

Спасибо большое за ориентир сервисов!!!))))))))  :rolleyes:

Опубликовано

Привет! Добро пожаловать!)

Опубликовано

Привет! Паркуйся!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Опубликовано

Привет!!!

X541HY64.png

Опубликовано

Привет! Мне кажется, если почитать наш форум, то можно сделать вывод: ML все-время ломается, а его владельцы алкаши и беспредельшики, в свободное время ездят по сервисам или приколхаживают что-нибудь ненужное к машине

 

Так что покупай, не читая ))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Опубликовано

Привет!Добро пожаловать...

Опубликовано

@Knyazev, Муслим! Как красиво ты сказал! :D  И ведь всю правду! :unsure: ... Прямо в точку.... мы или пьем... или ремонтируем машины.... или мастырим плуг на форкоп!  :014:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Опубликовано

@Knyazev, Муслим! Как красиво ты сказал! :D  И ведь всю правду! :unsure: ... Прямо в точку.... мы или пьем... или ремонтируем машины.... или мастырим плуг на форкоп!  :014:

светодиоды еще вместо лампочек! )))))))))))))))))))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Опубликовано

светодиоды еще вместо лампочек! )))))))))))))))))))

ага! и я их вклячиваю, де токо можно. :D

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Опубликовано

добро пожаловать!

H858PY178.png

Опубликовано

:smile8: МЕНЯ НЕ ИСПУГАТЬ РЕМОНТАМИ!!!! Я ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!))))))))))))))))))))) :ext_cigar:

Владел 2,5 года американцем BMW х5 2005г.в. (на самом деле ООООООООЧЕНЬ Классная машина)

Х-5 ломался а я его ремонтировал а он су.........а опять ломался (((((((( а я его опять ремонтировал!!!!!))))))))

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА ЕЗДИЛ "БАЛДЕЛ"

Приятно, что у вас на форуме атмосфера классная!!!))))))

Опубликовано

:smile8: МЕНЯ НЕ ИСПУГАТЬ РЕМОНТАМИ!!!! Я ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!))))))))))))))))))))) :ext_cigar:

Владел 2,5 года американцем BMW х5 2005г.в. (на самом деле ООООООООЧЕНЬ Классная машина)

Х-5 ломался а я его ремонтировал а он су.........а опять ломался (((((((( а я его опять ремонтировал!!!!!))))))))

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА ЕЗДИЛ "БАЛДЕЛ"

Приятно, что у вас на форуме атмосфера классная!!!))))))

так наверно это был x5 женского рода (самочка). Внимания хотела )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Опубликовано

добро пожаловать

Опубликовано

Может быть???? :D

Вообщем продал я эту капризную самку не потому, что задолбала!!! а потому, что возникла срочная нужда в деньгах))))) А так, дальше ездил и ремонтировал и.................................................т.д. )))))))))))))))))))))))

Сейчас потихоньку на ноги встаю вот и решил попробовать ML-ку.)))))) :rolleyes:

Опубликовано

Добро пожаловать

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Опубликовано

Привет! не боись, пробуй ML-ky. я в июле того года тоже присматривался к ней. пошел и купил. 11 месяцев владения -  полет нормальный.

Форумчане всегда помогут дельным советом.

Опубликовано

Спасибо! если что, буду консультироваться!!!))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования