Перейти к содержанию

Потеют стекла


Gnom771

Рекомендуемые сообщения

Сегодня целый день валил мокрый снегодождь.... В машине постоянно потели стекла, на любой температуре, и хоть включай кондей хоть не включай.... Точнее если посильнее и с кондеем то лоб и боковые вроде отходят... А задние боковые вообще ноль эмоций... Вопрос это особенность 163 или моя лично?)))) Или что то неисправно? Печка греет, регулятор переключает направление....но как то все медленно и печально отходит....

Я так понял что сзади вообще только в ноги дует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонный фильтр давно менял?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс церкуляция воздуха внутри салона включена или выкл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр завтра поменяю, на всякий.... Рециркуляция выкл... Вкл делаешь ващееее жуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй и отпишись, ок? Да и сегодня влажность 100%, мокрая одежда, температура около 0, все условия для запотевания.

Я даже не думаю, что будун присутствовал, или сильное волнение. Без шуток.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только была такая тема)))) страниц на 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Толичем,все окна сходу запотели,правда отошли быстро(значит будуна небыло))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем там угольный фильтр снизу под бардак втыкается.... Думаю он... Закзал бош, 700 р... Воткну посмотрю.... И отпишу.... Какая то непруха.... Еще вдобавок к этой ужасной погоде не работает абс и все остальные системы.... Застрял во дворе у подьезда.... Позор! Все 4 крутят на месте))) почти на ровном месте)))

651 а кинь наводку на эту тему? Че то поиск не особо помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты пузом получается сел?а понижайки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не много ошибся, но суть такая же. Посмотри, может поможет. http://forum.ml-club.ru/topic/28694-замерзает-лобовое-изнутри-в-чем-проблема/

Точняк!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салонный вообще вытащи и поезди денёк. Если опять запотеет-готовься к замене радиатора печки...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салонный вообще вытащи и поезди денёк. Если опять запотеет-готовься к замене радиатора печки...

Кстати, это очень может быть. А при подтекающем радиаторе печки и вовсе стопудово.

просто я знаю точно, что понижайка при не исправных вышеназванных электронных системах работать не будет.

Печалька, пилять.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке. И вообще, хватит флудить)

Да ладно я не против)) А если дело в радиаторе печки запаха разве не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял... Вытаскивая старый охренел.... Разве только яйца динозавров не выпали из фильтра... Листья, палки, трава, пыль.... Машина ощущение от свежего воздуха слегка обалдела....)))) фильтр поставил бош угольный, в комплекте даже инструкция как ставить в картинках))) Теперь ничего не потеет и дует тише и лучше и теплее.....

А еще поменял расходомер, поставил тоже бош и опять же обалдел... Машина поехала и утром на холодную заводится без перетряски... И на трипе вместо 25 л теперь 17-18)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите свой авто, и он ответит тем же)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парне просто хорош бухать вмашине    

 

это вам бывалый говорит :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема немного состоит в другом, но новую тему создавать не буду, ибо название идентично!

Слава Богу этой весной и летом дождей не много было...

В общем проблема такова: 

Речь идет о теплых временах года в дождливую погоду, когда на улице как ни странно достаточно тепло.. Как только начинается дождь, потеют все стекла, причем достаточно быстро, и лобовое и боковые, когда еду, даже аварийку резко приходится включать и вставать по среди дороги - это если заранее не подготовился к дождю))))) Помогают либо открытые окна - что в дождь для меня не приемлимо, либо печка, причем горячая - что тоже не приемлемо, когда за бортом от 15 до 25, выжить невозможно.. Да! кстати! заметил такую особенность, если печку включить на холодный воздух, то стекла жутко потеют, стоит только включить кондей и все прекрасно.. Не могу понять логики и решить проблему! Парни, дайте совет плиз!)) Кто как спасается в дождь?!)

 

P.S. фильтр не предлагать, ТО 2 недели назад, ситуация не изменилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включаю климат (если он не включен), и все пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования