Перейти к содержанию

Пламягасители


kettles hunter

Рекомендуемые сообщения

Не за что Олег, если че обращайся...

@Павлушка, Если собеоешься-пиши, шоб скидки добиться надо указывать через кого и откуда )))

Саша,телефон есть, как соберусь позвоню.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхлоп получился супер  :)

всё так аккуратненько)) а главное что дым выходит равномерно)))))

Если у кого раздвоенный выхлоп и дым выходит неравномерно, всё решается просто, в той трубе из которой больше выхлопа, увеличиваем сопротивление, например путём уменьшения диаметра самой трубы  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тоже кажется надо вырезать каты, а где купить такие пламники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и у меня прогорели первые каты, думаю не заморачиваться с катами так как ценник выйдет не маленький. Почитав очеты о пламегасителях пришел к мнению что будет дешевле уставить пламеки. Отсюда вопрос где их приобрести или вернее какие именно нужны тыкните пальцем плиз какие взять что бы не ошибиться и заказать не те. Заранее благодарен тем кто откликнется и внесет ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksjurrin, на первой же странице всё это написано... и даже сфотографировано! ))))

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал к-т как у Мурзика - 4 банки на 200мм длиной, но при монтаже выяснил, что передние лучше взять чуть покороче 160-180, а вот задние можно смело брать длиннее 230-270. у ФОКСа есть нужные размеры. но звук мне не нравится - есть дребезжащий рокот какойто, стало чуть громче. буду думать позже над основным глушаком что делать...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей спасибо будем искать и ставить вот думаю только менять ттолько передние (т.к. именно они прогорели) или сразу менять все 4. И да после установки пламиков нужно будет прошивать мозги где лучше это сделать и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! я тоже заморочем сейчас данным вопросом, оставлять задние или нет, и что вообще выходит по работе за 2, за 4? и прошивка под евро 2 скока нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! я тоже заморочем сейчас данным вопросом, оставлять задние или нет, и что вообще выходит по работе за 2, за 4? и прошивка под евро 2 скока нынче?

можешь первые убрать и поставить вместо вторых по объемней пламенники и будет гуд наверно.

я вот задумываюсь основную банку чем бы заменить - подгуживать начинает((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ап! я тоже заморочем сейчас данным вопросом, оставлять задние или нет, и что вообще выходит по работе за 2, за 4? и прошивка под евро 2 скока нынче?

можешь первые убрать и поставить вместо вторых по объемней пламенники и будет гуд наверно.

я вот задумываюсь основную банку чем бы заменить - подгуживать начинает((((

 

вторые пообъёмнее на заменишь......НЕ ВЛЕЗУТ!!!!!!А без них будет слишком рычать!!!!!!!!!1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вторые пообъёмнее на заменишь......НЕ ВЛЕЗУТ!!!!!!А без них будет слишком рычать!!!!!!!!!1
влезут легко на 10-20см длиннее, если трубу впускную по другому заводить.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вторые пообъёмнее на заменишь......НЕ ВЛЕЗУТ!!!!!!А без них будет слишком рычать!!!!!!!!!1

влезут легко на 10-20см длиннее, если трубу впускную по другому заводить.

 

Можно переварить вообще как угодно, только учитывайте ВЕС конструкции!!!!!!!!!! Будет потом вам долбить по днищу или резинки рвать!!!!!!! :D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто поменять передние на пламики а задние оставить каты?? какие ньюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние тоже забиваются!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выхлопом закончил!!!!!! каты вырезал сам, а вот заднюю часть решил доверить специалистам.

 

Ездил в  т.ц. Ангар Авто там у ребят бокс и специализируются на тюнихе и ремонте выхлопных систем!!!!! Изложив свои пожелания( бархатный сабвуфер+особо не выделяться грохотом в потоке машин) мастеру( Михаил) и он дал свои варианты исполнения.

 

Работа заняла почти 6часов. В сухом остатке имеем: по громкости мне показалось тоже самое,что и штатная система. Но ооочень порадовало 2 вещи: 

 

1. Появился ниииизкий утробный и неразражающий бас.

2. Исчезли примеси вибраций и тарахтения на всех диапазонах оборотов.

 

Ну и в дополнение при громкости штатной системы имеем прямоток!!!!!!!!!!!

 А где вот такую большую взяли может быть сайт или не знаю

В общем я ДОВОЛЕН как слон!!!!!!!! Получил именно то чего хотелось!!!!!!!!

 

Бюджет 21500р в моём варианте пожеланий.  16500 в варианте более громком( вместо прямоточного глушителя на месте штатного ставится простой пламегаситель).

 

Да глушители MAGNABLOW ( США).

А где большую эту банку взяли? Может быть сайт или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском пользуйтесь!!!!!!!! Тема была на форуме с адресами и прочим............... :D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik,чет не могу найти, пламягасители то нашёл, а вот заднюю здоровую не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Олега и Марка поделиться отзывами по эксплуатации пламиков FOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыы, вчера не понял что за лёгкое дребезжание пока прогревал машину. Оказалось забор резонировал на стоянке от низов......)))))))))))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222, я мало езжу, но ради чего ставил безрезультатно - не вылечил, остается только большая банка под замену.

звук стал громче - с оригиналом мне больше нравилось.

еслиб делал опять, то не стал менять 5 банок, а вырезал все и заменил только передние на побольше.

думаю к лету надо будет чтото с основным решать - просто невозможно ездить быстрее 100км/ч или резко разгоняться - резонирующе-рычащий звук убивает(((( трансмиссию проверял на подъемнике - до 140 все тихо).

 

вывод - если каты не забиты нефик туда лезть.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя чё то с основной банкой не лады!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё расписано уже, решать тебе................... я советую 4!!!!! 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег интересуюсь уже непосредственно перед заказом. Звук громче станет? Дышать мотор нормально будет? Ходят долго а то замена геморой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования