Перейти к содержанию

Пламягасители


kettles hunter

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите какие купить пламягасители вместо катов. И сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне меняли оба задних три месяца назад, отдал по 1600руб. за сторону (пламик+работа), делали при мне 2-2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне меняли оба задних три месяца назад, отдал по 1600руб. за сторону (пламик+работа), делали при мне 2-2,5 часа.

Мне нужны только пламяки. Менять мне будет другой человек. Вот я и спрашиваю какие мне купить? Слышал что есть длинные и один можно разрезать на 2 части. Мне кажется что это бред, но все же хочу знать, есть или нет таких?

А напиши адресок где тебе делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне меняли оба задних три месяца назад, отдал по 1600руб. за сторону (пламик+работа), делали при мне 2-2,5 часа.

Леха, напиши адрес сервиса, где тебе пламики ставили. Нужно заняться, а денег не особо. Кстати, хорошо сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали хорошо, но это в Смоленске, просто часто там бываю ( 370 км. от Москвы), г.Смоленск проспект Строителей, Если ехать со стороны Рославльского шоссе, то с левой стороны гаражи (в Яндекс картах глянь). Смотреть вывеску Ремонт глушителей, катализаторов. Там их не сколько. А вообще у меня знакомый менял недавно где-то в гаражах под Балашихой подороже правда чуть. У меня от дома до Смоленска и обратно на бенз уходит 2,5рубля. Ну и город очень красивый, дефченки хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали хорошо, но это в Смоленске, просто часто там бываю ( 370 км. от Москвы), г.Смоленск проспект Строителей, Если ехать со стороны Рославльского шоссе, то с левой стороны гаражи (в Яндекс картах глянь). Смотреть вывеску Ремонт глушителей, катализаторов. Там их не сколько. А вообще у меня знакомый менял недавно где-то в гаражах под Балашихой подороже правда чуть. У меня от дома до Смоленска и обратно на бенз уходит 2,5рубля. Ну и город очень красивый, дефченки хорошие)))

Спасибо Алексей. Смоленск для меня уже далековато. Пошла трещина по сварному шву перед передним катализатором. Насчет дефченок верю. В каждом городе по своему хороши. )) Мне Тула нравиться в этом плане ))

Я так понял ты только передние каты вырезал? Снять не было проблем? У меня не было ни намека на проблемы с системой выпуска и тут бах, подстава короче. Теперь думаю вырезать каты или попробовать для начала заварить трещину, может он не забит, живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то слышал, что официалы решают твою проблему бесплатно. Так как она признана заводской недоработкой. Погугли в общем. Если я в чем-то не прав поправте.

Я так понял ты только передние каты вырезал? Снять не было проблем?
вырезал задние так как один загремел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то слышал, что офи

зависит от вина.. надо официалам вин скинуть.

а вот мне тут кто то говорил, не помню кто, что лучше купить универсальные каты.. Стоимость та жа, но за то в Европу пустят.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то слышал, что официалы решают твою проблему бесплатно. Так как она признана заводской недоработкой. Погугли в общем. Если я в чем-то не прав поправте.

А это тема! Буду искать.

зависит от вина.. надо официалам вин скинуть.

Как скинуть? Можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на сайт к любому дилеру и скинь им свой ВИН, ну разумеется собъяснением что ты от них хочешь. Или вообще подъедь сам к ним для верности.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вырезал нах переделаные каты в пламики( звук шо консервная банка) и врезал 4 пламика  Fox, звук опять стал как с катами. Есть дребезг небольшой, но это уже в глушителе.С ним пока думаю что делать, либо взять на разборе штатный, либо поставить бур-бур-бур что нибудь.Заодно и задницу раздвоил, осталось насадки прикупить!!!!!!!!!!!! :)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik,хоть бы фоток наделал и маркировку пламенников дал для истории --- чую ждет меня подобная операция... 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо номера :) пригодятся же :)

а еще - какие вход/выход на пламегасителях? в миллиметрах пжлста :))

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже с домашнего компа выложу.Есть фотки пламиков с маркировками, даж скажу где брал!!! Процесс сам к сожалению не фоткал, потому как итак саипалься с резкой сваркой и  примерками.......Но если что, отвечу на конкретные вопросы по работе могу подсказать!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламики 100Х200. 2шт вход 55,2шт вход 50. 50тые наверх..............55 на низ!!!!!!!!!!

post-124-0-74550000-1373617555_thumb.jpg

post-124-0-83038000-1373617615_thumb.jpg

post-124-0-27113400-1373617674_thumb.jpg

post-124-0-41351600-1373617714_thumb.jpg

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik, сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 по 1200р 2 по 1400р Глушители-онлайн.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выхлоп раздвоил? это надо бампер брать от эмеля с раздвоенным выхлопом?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер очень легко режется............

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножевкой?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газы из обеих труб идут? или заметно, что одна бутафорская?

какая нах бутафорская????????????? это шутка такая что ли?????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с под машины. Что есть...........

post-124-0-97655400-1373631222_thumb.jpg

post-124-0-87757800-1373631309_thumb.jpg

post-124-0-64653100-1373631334_thumb.jpg

post-124-0-61565600-1373631394_thumb.jpg

post-124-0-71559300-1373631461_thumb.jpg

post-124-0-43890900-1373631502_thumb.jpg

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножевкой

ну если он у тебя деревянный то ножовкой!!!!!!! :D  :D  :D  а так, лобзик............

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования