Перейти к содержанию

Не реагирует на переключения заслонка печки МЛ-320. 2000 год


omurbek

Рекомендуемые сообщения

Мне не помогла адаптация ни какая.... Сделал тросик от сцепления ваз 2108 и пустил его в баржачок, переключаю в ручную... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, возобновлю тему. понял, что у меня кондей работает как то странно, было ощущение, что у меня подмешивается к холодному воздуху горячий. как я и предполагал, моторчик не докручивает тягу до крайнего положения холод. фотки прилагаю. в чем может быть причина?можно ли разработать тягу в кр. холодном положении?кто виноват, может не мотор, а сопротивления или сама тяга?на фото кр. горячее положение, среднее и недокрученное кр. холодное, которое практически не отличается от среднего

P90612-144725.jpg

P90612-144714.jpg

P90612-144653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил на эту заслонку(моторчик) и тупо проволокой через бардачок управляю заслонкой))) предварительно сняв электроразъем с нее и тягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 053 сказал:

я забил на эту заслонку(моторчик) и тупо проволокой через бардачок управляю заслонкой))) предварительно сняв электроразъем с нее и тягу.

это все понятно, но не хочу колхозить.

 

вопрос к тем, кто видел тягу в работе со снятой панелью.

 

в крайнем положении "холод" она доходит до предела также как в крайнем положении "тепло"? или всеже останавливается заранее, как у меня на фото. я в непонятках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anton050 сказал:

я в непонятках

Это нормально)))) 

Там система из двух тяг, если внимательно посмотреть, то становится понятна их траектория движения, но если для тебя это сложно, то  с помощью подручных средст передвинь тяги из одного крайнего положения в другое и тогда я надеюсь ты всё поймёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FSIN сказал:

Это нормально)))) 

Там система из двух тяг, если внимательно посмотреть, то становится понятна их траектория движения, но если для тебя это сложно, то  с помощью подручных средст передвинь тяги из одного крайнего положения в другое и тогда я надеюсь ты всё поймёшь ;)

это норма кр. положения холод?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста! Я поставил новый моторчик, он соответственно в крайнем положении(горячий), но он на крутилку не реагируетсовсем! Существует может адаптация какая или как его проверить(вдруг брак)?! Подскажите пожалуйста!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что зва адаптация моторчика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видео для ДОрестайла выше

 

Видео для РЕСТАЙЛА ниже

 

 

Изменено пользователем RDK
  • + 1

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования