Перейти к содержанию

Не реагирует на переключения заслонка печки МЛ-320. 2000 год


omurbek

Рекомендуемые сообщения

Машина дорестайл. моторчик который за рециркуляцию отвечает работает. а вот за смесь, двигается только чуить чуть от горячего до теплого( среднего положения). скидовал с него тягу, заслонки не заедают. но вот снять мотор не могу. какой нужен инструмент?? пробоваль и гибким ключем с битой на конце и с карданом. не влезает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина дорестайл. моторчик который за рециркуляцию отвечает работает. а вот за смесь, двигается только чуить чуть от горячего до теплого( среднего положения). скидовал с него тягу, заслонки не заедают. но вот снять мотор не могу. какой нужен инструмент?? пробоваль и гибким ключем с битой на конце и с карданом. не влезает((

У вас 2 выбора, либо просить кого с маленькими руками подлезать (например подростка), либо изголяться и откручивать, только учтите, что откручивать такие вещи лучше намагниченной головкой, чтобы не потерять эти болты... нужна очень маленькая трещетка, головка (по моему 5.5) и нарост для головки и маленькими движениями откручивать, быстро все равно не выйдет, ибо там очень маленький ход.

Удачи и терпения вам.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там помойму кресторая отвертка нужна а не головка на 5, 5. Или я не прав,? Головкой было бы легче, надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там обычные саморезы - я откручивал битой и голыми руками и не снимал торпеду - единственный пострадавший элемент - крышка подушки - снять снял, а вот поставить придется еще изгольнуться. в моем случае лопнул рычаг, а не моторчик. моторчик просто буксовал своим шестигранником и нарезал струшки в полистироле рычага заслонки.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто дорестайл, сняли моторчик(на фото), проблема в нем, мастер говорит что немного работает потом клинет. Хотя все шестерни в порядке.. Что кто посоветует или продаст б/у рабочий  :) уж оч срочно :)

post-5508-0-09156700-1384329764_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчик подходит с кассетного видеомагнитафона,который двигает механизм выкида касеты.эдентичны один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите этот моторчик отвечает за переключения холод,тепло???

post-15590-0-22378900-1461505479_thumb.j

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, не, не похож.

Это скорее рециркуляции.

Ставь трос, отлично работает.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин запутался((Ян говорит что он. А есть номерок запчасти?

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

post-15590-0-31699600-1461506696_thumb.j

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, да. Этот похож.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon,кстати, у тебя рестайл?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ресталинг

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, Это подмес воздуха... правильно! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, тогда вот номер A 163 820 01 08.

Чего с твоим мотором?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переключает на горячую дует холодным..радиатор тоже холодный.

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon, радиатор большой, системы охлаждения?

Термостат тогда и воздух в системе смотри.

А моторчик я поменял на трос и доволен как слон)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.печки радиатор.

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! у меня ML320 W 163,1999 г.. Подскажите пожалуйста как сделать(внедрить) тросик на печку (холодный горячий воздух)?! у меня такая же проблема,моторчик чудит...я тягу в положение холод отодвигаю на моторчике,а при вкл.зажигания,он опять в положение горячий уходит и не двигается!Почему,что с моторчиком?!Хочу сделать тросиком для надежности!Подскажи пожалуйста поподробнее как сделать проще и т.д. и что за тросик,желательно от российского автопрома!Примного благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все-таки проще сделать...например...: на крутяшку вкрутить болтик,сделать колечко на конце тросика и еще на задней части крутяшки нужно что то сделать что бы тросик направлять...,ну а на др. сторону(к тяге)сделать колечко на тросике и на шплинтик тяги белой одеть...как-то так планирую. а тросик лил от ваза или газельки взять... Посоветуйте,поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в теме есть видио, я себе так переделывал..

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2016 в 18:25, БИБИЯН сказал:

@jon, Это подмес воздуха... правильно! 

У меня рестайлинг по каталогу заслонка холодного/тёплого воздуха печки номер а1638200908 но выглядит мой моторчик не так, что выставляют в теме, может я что то путаю 

Screenshot_20180602-173738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался с номерами (как я понял рест и до рест отличаются заслонками) вопрос к знатокам заслонка работает только при положение полный холод или полное тепло, на промежуточные регулировки не реагирует (это считается поломкой заслонки или это причина в другом), может датчик температуры в салоне или реле на панели кондея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни моторчик перебрал реастат на крутилке работает, но заслонка упирается в одно положение и всё э.  говорят существует адоптация. Доресталинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования