Перейти к содержанию

Ништяки или за что я люблю МЛ


NorthMax

Рекомендуемые сообщения

@Шарапов, о,и я с вами,мужики!Большой тэст-драйв с обоснованием!!Где будет проходить заезд?

 

ПЫСЫ:меня(и шопотом так) тоже устраивают эти тормоза,мало того,адэкватняа их работа не раз выручала в дорожных казусах.О,вот за что я люблю.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы понять какие на МЛке тормоза надо поездить на Дюранге. Может они и не самые лучшие, Но с ними я позволяю себе пошалить на проспекте. На Дюранге не рисковал... :)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (Шарапов), Тополян, мой телефон в профиле, звоните, состыкуемся.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю недовольных тормозами пересадить на Х5-е,пусть общаются в сервисе,а не на форуме  ;)  :lol:

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю недовольных тормозами пересадить на Х5-е,пусть общаются в сервисе,а не на форуме   

:good:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот свое мнение уже где-то высказывал, у меня обычные дорестайловые тормоза, при этом я ни разу, тьфу тьфу тьфу, не чувствовал себя ущербным, на трассе да со 180 хватает один раз оттормозиться до нуля, и потом они перегреты и неочень тормозят, но этот раз единственный будет колом, если надо,  у меня бывало из багажника брахло прилетало в лобовое, а гонки устраивать на обычном мыле, не вижу смысла.

Насчет держать сильно педаль на светофоре и пр., тоже думаю, надо диагностировать систему, т.к., например я, еле косаюсь ногой на светофоре и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал диски и колодки по кругу. Передние диски - TRW,  все остальное - ATE. Поставлю - отпишусь об изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопросов к тормозам нет.

все АТЕ диски и колодки, жижа тоже поменяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. живу на севере, мне в мл нравится что быстро греется движёк и долго остывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. живу на севере, мне в мл нравится что быстро греется движёк и долго остывает.  

Насос рециркуляции в порядке?

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

 

т.к. живу на севере, мне в мл нравится что быстро греется движёк и долго остывает.  

Насос рециркуляции в порядке?

 

насос в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, у моего МЛ тормоза "хваткие", и на педаль с дури давить не требуется. На светофоре тоже на педаль чуток давлю. А нравиться зимой только заведешь, сразу теплый воздух в салон поступает. Ни на одном авто я такого не знаю. Шумка тоже отменная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у дизелей электроподогрев, хорошая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нравиться зимой только заведешь, сразу теплый воздух в салон поступает. Ни на одном авто я такого не знаю. 

пожалуйста - Пежо 607, дизель. При заводке зимой сразу в морду дует теплый воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нравиться зимой только заведешь, сразу теплый воздух в салон поступает. Ни на одном авто я такого не знаю. 

пожалуйста - Пежо 607, дизель. При заводке зимой сразу в морду дует теплый воздух.

 

каждому своё, кому в пежо, а у кого то мерседес :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,электро отопитель изобрели раньше чем придумали слово пежо..причем в германии ;)

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нравиться зимой только заведешь, сразу теплый воздух в салон поступает. Ни на одном авто я такого не знаю. 

пожалуйста - Пежо 607, дизель. При заводке зимой сразу в морду дует теплый воздух.

 

каждому своё, кому в пежо, а у кого то мерседес :))

 

охереть смешно.....а у кого-то кроме Мерседеса еще три машины (я о себе). Или считаете Мерседес 2000г  - это круть невъб...ая? Читаем между строк что-ли? Человек пишет, что кроме Мерседеса с таким на других марках не сталкивался. Я из опыта написал где такое также присутствует. Полагаю, такая фишка наверняка есть и у других брендов...тем более на моделях небюджетного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,электро отопитель изобрели раньше чем придумали слово пежо..причем в германии ;)

Б...ть, у меня слов нет.....здесь подростки что ли с комплексами собрались? Никто не обсуждает где электрические отопители и когда были изобретены. Помните наверное рекламу "...иногда лучше жевать, чем говорить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам еще раз вспомнить ту самую рекламу :D

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если кроме смайлика написать больше нечего.....просто обожаю людей, которые по любому вопросу несут ахинею, прикрываясь потом смайликами и прочей чушью.

 

По существу можешь объяснить, какую смысловую нагрузку нес твой топик #116? Поуказать свой ум и сказать, что Пежо - гавно или что обогреватели придумали в Германии?

 

Или просто попиздеть на любую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы такие все агрессивные, пишем о том, что нравиться в машине. Есть электро отопитель в шевроле каптива дизель, вот только этим она мне и нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы такие все агрессивные, пишем о том, что нравиться в машине. Есть электро отопитель в шевроле каптива дизель, вот только этим она мне и нравиться. 

Это синдром владельца "автопарка"...

Для дизеля зимой электро-отопитель вещь крайне нужная!Другой вопрос,что на бензин кроме вебасты ничего не предлагается(163,164,166).

 

А в целом,вроде уже все достоинства были перечислены,что еще придумать? <_<

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не синдром владельца "автопарка"...

 

 

просто бесят:

 

 а). всякие личности, пишущие всякую ересь и скромно так ссут в кусты, когда задаешь конкретный вопрос.

 

б). личности, которые пишут (имея в подписи ML 2000г) "кто в Пежо, а кто, в Мерседесе". Это типа чуханы на Пежо, а я крутой парень на старом Мерседесе? Так для меня лично ML в 163 кузове просто табуретка и я его взял его из-за двигателя 5,5 и первых рук. Мы чего тут, письками меряемся что ли, у кого круче машина? 

 

 

1. Если ты такой умник, ответь на уже заданный вопрос, к чему ты писал свой топик #116? Поясни мне неразумному, каким образом твой умственный высер относился к теме того, что на Мерседесе и Пежо (дизельных) подогрев воздуха существует?

 

2. Ты опять путаешь понятия - "Для дизеля зимой электро-отопитель вещь крайне нужная!Другой вопрос,что на бензин кроме вебасты ничего не предлагается(163,164,166)" ............. ты вообще понял, о чем тут разговор. У тебя дизельная машина? Какие еще системы могу предлагать на бензин? Не беря в расчет Вебасту, могут ставиться тены, но тогда нужно на ночь включать  в розетку 220В. Ты еще какую-то систему хотел? Или это из серии "хочу чего, а сам не знаю". Есть еще какие-то системы подогрева?

 

 

3. Поясню для несмышленых - речь  в данном конкретном случае шла о том, что когда заводишь абсолютно холодный дизель зимой и сразу же начинает из воздуховодов идти теплый воздух, а не как на бензинке, когда сначала греется движок, а потом от него идет теплый воздух, а до того момента в морду дует ледяной.

 

И если опять читаешь между строк - поясню - речь не шла о системах типа Вебасто, Эбершпрехер, тены, автозапуск и т.п.

 

4. Умный человек отличается умением признавать ошибки, а ты продолжаешь гнать пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умный,образованный человек на трех автомобилях. Я все понял. Признаю свою дурость и прошу не переутомлять мой мозг вашими гениальными изъяснениями.Спасибо.

VEERGO – это собрание молодых дизайнеров, которым есть, что сказать. Здесь Вы можете найти различные стилевые решения. Наши мысли, чувства, идеи нашли воплощение в коллекциях.

http://veergo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, вот и поговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования