Перейти к содержанию

Вопрос про гидроусилитель


danilamaster

Рекомендуемые сообщения

У меня нету!!!!!!!!!!100%Новый ОРИГИНАЛ вместе смотрели с продафцом - НЕТУ!!! от 124 кузова - есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter что за присадка на память не помню, в сервисе продали и сразу залили, буду в тех краях посмотрю, но точно не Лабризол. Мне было пофиг, думал если не поможе нах насос, под замену, поэтому и ливанул, год без гула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал бачек, 600 руб., Лемфердер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течёт откуда то из под бачка.Кто снимал или менял-в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня...не парься...Резинка...стоит руп 60...меняется за 10 мин...поищи поиском...писали про это уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что...главное не боятся....Мерс такая же машина как и все остальные....из железа,пластика,резины и проводов...Глаза боятся-руки делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал бачек, 600 руб., Лемфердер.

Заменил бачек и жидкость. Тишина! Наслаждаюсь чистым звуком выхлопа. cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит сильно насос гура и и руль тяжело крутится. в 2-х сервисах сказали что насосу хана. заливали жидкость она не уходит но цвет поменяла. поможет замена бочка или менять весь насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит сильно насос гура и и руль тяжело крутится. в 2-х сервисах сказали что насосу хана. заливали жидкость она не уходит но цвет поменяла. поможет замена бочка или менять весь насос?

я менял насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит сильно насос гура и и руль тяжело крутится. в 2-х сервисах сказали что насосу хана. заливали жидкость она не уходит но цвет поменяла. поможет замена бочка или менять весь насос?

Если руки и инструмент есть-меняй сам.Если сомневаешься-в сервис.Жидкость,похоже,поменяли тебе не всю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр внутри бачка.....

Нету фильтра -если бачок оригинал :ymhug:

Ещё раз убеждаюсь в правоте экспертов! icon_smile.gif Есть фильтр,бачок оригинал.

dbe380b28d71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разобрав, что ты можешь сказать, промыть его можно было бы ? Избежать замены ?

А зачем ? Цена вопроса копеечная.

П.С.

Да Серега не то, чтобы промыть, а и новый выстругать сможет icon_lol.gif было бы желание icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого вопроса. icon_smile.gif Считаю,что да,можно промыть.Объём масла в бачке около 300гр.При наличии ведра и 2-3 литров бензина процедура займёт минут пять.Правда,новый стоит около 600 руб.Промывку можно делать в качестве профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 600 стоит не оригинал, а оригинал 800-900

В следующую замену масла в ГУР просто промою бачёк.Оригинал и неоригинал-разница только в щупе.На оригинале две метки:холодный и горячий уровень,на Лемфёрдере-только горячий.Никто не мешает поставить крышку от оригинала на новый бачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования