- 4 ответа
- 759 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 1106 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1253 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1046 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 502 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 2688 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1017 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 436 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1538 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 726 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1598 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1051 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 821 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 616 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 900 просмотров
- Добавить ответ
Подключение зеркал с алиэкспресс w164
От inhstein,
Всем доброго дня . Лишился зеркал на своём w163 AMG., заказал с алика для 164. Оказалось проблематично подключить. С Алика зеркала пришли с двумя разьемами. Чёрный 10 проводов, белый 4 провода. У меня к зеркалам идёт по одному разьему 6 проводов.
Куплю Mercedes benz ML comand MCS w163
От boevoi o,
Всем привет куплю Mercedes benz ML comand MCS w163 если с aux вообще сказка будет ..... На моем пропал звук
Проблема с BAS/ESP
От Alex23Rus,
Всё с электроникой было замечательно! Ни одной ошибки не было. Поменял рулевой наконечник. Руль стал не ровный как был до этого. По дороге на развал загорелся bas/esp . Сделали развал , всё равно ошибка . Инициализацию руля пробовал ,не помогает! Подключил диагностику показало ошибку c1140. Но с помощью диагностики Лаунчер ошибку не удалось удалить! Вывод : менять рулевые наконечники поблизости к развальщику!!!:))
Нет света в салоне
От Sinnpriest,
Добрый день.
Может кто то сталкивался. Нет света в салоне. Нет ни при открытии дверей, ни при нажатии на светильник. В багажнике есть.
Все предохранители целы.
Грешил на "кнопку в двери", но света нет и при нажатии. Так что не кнопка.
p.s.: однажды тут нашел решение мигающего дальнего. Прогрел блок. Может и с этой проблемой кто поможет?
Проблема с автоматическим приводом багажника
От АлексейFin,
Добрый день всем! Машина Mercedes Benz W164 M-Klasse (ML) 2005-2011. На фото привод автоматического закрывания двери багажника. Проблема, отцепилось шаровое соединение от кронштейна, который крепится к самой крышке багажника. Как я понимаю, чтобы добраться, нужно снять обшивку потолка, есть ли вариант не снимать ее всю?
Хелп!При попытке завода стартер крутанул, двиг. рыкнул и все отключилось совсем. На ключ нет реакции
От poulch,
Вырубилось все. ЦЗ не работает. Салонный свет не включается. Приборка не загорается. (вернее она пару раз зажигалась вяло типа srs и еще какя-то лампочка и сразу гасла, теперь молчит) Даже габариты не включаются, хотя они рычажком без ключа зажигались. Движок естественно не заводится Напряжение на акб есть 12.5, оно есть на 12в розетках. Но какие-то потребители есть тк если клемму скидывать и ставить, то искорка проскочит. Предохранители вроде целы все. Реле всякие поперетыкал. Землю пробовал ки
Новичок
От TDE812,
Всем добра. Я новенький с Питера. Мл пока нет. Но желание купить Мл 163 , очень большое !
Какую помпу порекомендуете
От Юрий Васильевич,
Приветствую!Парни,кто какие помпы на охлаждение ставил? Помпу на которой вискомуфта с вентилятором...двигатель М1119777. Уже менял но что поставил уже не припомню,давно было.
ML 163 2003Г. Дизель. Проблема с коробой после дождей.
От валерий1,
МЛ 270 2003ГОД. Дизель.
После дождей ,слякоти. Резко холод -7.
Короба начала глючить с переключением с Pаркинга. Сначала помогало перезапцск двигателя,все работало. Потом скидывал клему,короба работалаьнормально. Сейчас постояла дегь в -7. С Паркинг вообще немогу переключить ни в какое положение. Непомогает ни перезапуск ничего. Переключается только когда ключ повернул ,лампочки все загорелись. Она переключается. Завел когда все,не дает переключаться. Подскажите пожалуйста кто встреча
Диаметр значка крышки багажника
От sem13,
Здравствуйте. Отдали 5 дверь красить , значек сорвали . Подскажите какой диаметр значка пятой двери? W163
Замок не реагирует на ключ.
От Dim651,
Доброго времени суток!
Мл 280 2007 год, европеец. В прошлые выходные ездил, машина встала на сигналку. Сегодня не открывается, диодик на брелке мигает. Ключ в замке не поворачивается. Освещение салона не горит. При этом часы на приборке ходят.
Куда смотреть, что делать?
пси- всем привет! Давно проблем у меня не было)))
Какой шаг резьбы болтов A1299900410
От Юрий Васильевич,
Привет друзья! Кто держал в руках болт крепления трубы глушителя к коллектору,нужны размеры,- длинна,диаметр,и главное шаг резьбы. Облазил всю ...интернет,ни кто не пишет... Вообще как бы срочно.
Мигает спереди стояночный свет (ресничка) слева на Gl 350 w166
От Роман350,
Самопроизвольно открылся круглый лючок замены передних ламп слева и попала вода и было запотевание и капли воды на стекле левой фары. На панели загорелись индикаторы: стояночный свет слева, повтор поворотника спереди слева. После обнаружения снял клемму аккумулятора и просушил в течение 1,5 часов через лючок феном фару до высыхания запотевания и исчезновения капель. Затем включил двигатель мигание реснички не прекратилось, индикаторы не потухли , в чем причина, и что делать ?
Не работает передный правий габарит
От Pavlo,
Правый передний габ рп работает пред целый, потому что задний работает, куда копать?
Катушки зажигания W163
От Юрий Васильевич,
Привет товарищи! Такой вопрос,т.к. что то непонятное,для меня,пока,- мотор М111.977,четыре горшка,две катушки на 4 свечи,два на два.Теперь вопрос, исчезла искра на одном из горшков,на втором с этой же катушки искра есть..., А что катушка работает на каждый из горшков с одной катушки отдельно?! Я не ожидал если честно, но получается так. В ней,катушке, на каждый цилиндр своя обмотка? Или как так получилось и почему? Произошло на ходу,во время движения. Сканер от Миши HFM не показал ни пропусков з
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 488 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31010
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
progmal
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
