- 9 ответов
- 5131 просмотр
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2012 просмотров
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 7562 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 897 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 3869 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1114 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 764 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1562 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 1168 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 997 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 2077 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 1012 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1293 просмотра
- Добавить ответ
Помогите не глушится машина
От marat_mkm,
Доброго времени суток всем !!!помогите ребята машина не глушится выключаешь зажигание достаешь ключ а машина работает не подскажите в чем проблема где рыть?кто сталкивался с подобной проблемой за ранье благодарен...
Шкив помпы
От lisiymax,
Доброго времени суток всем! Машина простояла пару месяцев, после этого появился посторонний шум под капотом, особенно на холодную, когда скидывал ремень, обнаружил, что шкив помпы, к которому крепится муфта с вентилятором ходуном ходит. Вопрос: это помпа свое отработала или сам шкив под замену, и второе, по каталогам шкив отдельно только оригинальный выдает, заменителей не бывает?? Уровень антифриза в норме, подтеков не обнаружено.
патрубок всосало!
От Zoro,
Была произведена замена насоса докачного потому что печка не грела как надо ! щас потеплее но !! еду в пробке чувствуется тепло стоит разогнаться холоднеет !
патрубок с термостата сплющился и в чём причина ?? отключаю насос всё в норму становится !
перегрева нет и не догрева тоже в рабочем положение показания температуры !
куда капать и что может быть !! насос с БМВ !
Горят ключики на одометре
От Ilya220975,
Добрый день. При заводке на одометре горят два ключика - 190 D. Число меняется. Я так понимаю, это дни просроченногоофициального то? Можно как то убрать?
Жидкость в ГУР по допуску 236.6
От Aleksey 320,
Всем привет! Лью в ГУР Castrol Dex ll красную. Она считается как декстрон 2. Сегодня хотел купить такое же, но продавцы мне сказали что ты чего мол, какой второй, надо лить третий! Купил третий, GM, немножко долил. Теперь хана насосу, или действительно надо декстрон 3 заливать?
Продам насос ГУР
От Юрий Васильевич,
Привет парни!Продам насос ГУР.Снят с рабочей машины с двигателем 3.2литра.Мне на 111 мотор не подошёл.Продам за 3500рублей или поменяюсь на что то полезное предлогайте.Отправлю ТК Энергия , СДЭК, почта россии за ваши деньги.Обсуждаемо.Бочёк насоса новый Лемфордер.
Подлокотник черный переходка 5000
От БулВиталий,
в продаже черный подлокотник от переходки , состояние отличное , продается без кнопок , остальное все в отличном состоянии цена 5000
Парни на w163 на хулиганили
От Mihail1985,
http://altgazeta.ru/news/10880-pogonya-i-zaderzhanie-so-strelboj-na-skoropukhe
Новенький
От Игнат Дудник,
Всем привет! Недавно приобрел ML 350,2005г. Решил зарегистрироваться. Машина очень понравилась,давно поглядывал,до этого был туарег 3,2,2006г,ни капли не жалею о смене. Но очень мало знаю про нынешнию можно,очень интересно все о ней.
Всем привет
От danchik123,
Всем привет, зовут Даня, владею мерседесом ml 320 2001 г
фотки позже чуть скину
есть в данный момент маленькие проблиы с проводкой
прошу прощения что сразу не представился)))
Куплю на w163 2000 год, передний бампер (темно синий) и переднее левое крыло.
Проводка от плафона
От danchik123,
ml 320 2001 г w163 (с люком)
перестали работать лампы поставил новые тоже не работает
снял плафон думал дело в проводах прозвонил все на плафоне рабочие
снял разъем который из потолка
решил померить напряжение
напряжение 0 но когда например беру одно из жал вольтметра подсоединяю к моторчику люка а другой к проводу то напряжение 13,8 примерно
Вопрос в чем дело как найти причину и устранить
Куплю Bilstein B6 24126649
Переворачиваются фотографии
От Юрий Васильевич,
Приветствую всех!Подскажите почему при загрузке фотографий в альбом (хотел создать) фотографии относительно оригинальных переворачиваются на 90 градусов? Это пример того что получается...
Свеча накала
От Ilya220975,
Подскажитепожалуйста, колпачки свечей накала как снимаются? Боюсь сломать.
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 338 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
