- 192 ответа
- 68924 просмотра
- Добавить ответ
- 112 ответов
- 23316 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 5587 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 6791 просмотр
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3777 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 6270 просмотров
- Добавить ответ
- 890 ответов
- 252975 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 9084 просмотра
- Добавить ответ
- 779 ответов
- 126328 просмотров
- Добавить ответ
- 66 ответов
- 19683 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 4965 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 5419 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 11746 просмотров
- Добавить ответ
Вода в салоне!!!
От danilamaster,
Уже спрашивал на всех форумах, никто внятного ответа дать не может. Во время дождя под правым передним ковриком образуется вода иногда очень много, откуда она может взяться? Окна и лобовое стекло отпадают, там все в порядке. Думаю дренаж дождевой забился и как то заливает, но где искать толком не знаю, нехочется всю машину разбирать!?
подогрев сидений и работа печки
От Василий,
скоро зима и что то я опасаюсь замерзнуть в своем мл.
меня смущают три фактора
1) температура двигателя осенью чуть выше 80 градусов. НЕ маловато ли?
2) воздух из печки не обжигающе горячий как на прошлых машинах
3) подогрев водительского сидения хуже работает чем пассажирского.
У кого как? Какая температура двигателя?
Ко нибудь ремонтировал подогрев сидений? где можно замерить сопротивление кабеля нагревателя? Потому что реле щелкает на первом и втором режиме, а тепла маловато.
что за.........(пип)
От АнютА,
Mercedes отзывает ML
Mercedes-Benz вынужден отозвать с рынка США 103 000 внедорожников ML серии. Причем, на сервис должны заехать машины, сделанные в период с 1998 по 2003 года. Оказывается, на многих ML 1998-2003 годов выпуска могут быть проблемы с рулевым управлением – якобы, водитель автомобиля имеет шансы попасть в аварию из-за того, что внезапно может прекратить работать гидроусилитель. Хотя пока ни одного ДТП из-за данного дефекта не было.
взято отсюда....http://auto.mail.ru/text.html?id
ТО по списку В?
От danilamaster,
Согласно Руководству по Ремонту и эксплуатации автомобиля в ТО по списку В положено проверить пылезащитный фильтр в двигательном отсеке и исправность дроссельной заслонки! Подскажите где это все находиться?
Заранее спасибо за ответ!
Стеклоочиститель переднего стекла ML W 163
От dokmerin,
Всем привет!
Купил ML320(W163) 1999 года.
При покупке продавец дал скидку на неработающий передний стеклоочиститель.Омыватели работают.Правый рычаг крутился от руки куда хочешь. Снял облицовку,обнаружил, что на трапеции стеклоочистителя тяга от правого снята с шарнира,загнута зверским способом.(точно рука человека).Снял моторчик.Он был грязный,помыл и подключил его к клемме напрямую без трапеции- не работает.
Вопрос к профи: На клемме 5 проводков,проверил их контролькой,питание идет только о
То ли чудо, то ли фокус - про катализаторы
От anton77rus,
Появились посторонние звуки в выхлопной системе при заведенном автомобиле. Слышно невооруженным слухом + обратил внимание, что расход топлива увеличился. Ниже планки 18 литров на 100 км. вообще не стал опускаться, а то и 19 стало. Хотя до этого расход был до 16 литров у меня, не знаю как ездит брат, но однажды пригнал мне машину с расходом на компе 21л
Поднял всю документацию на авто от предыдущего владельца и вижу рекомендации сервиса, где мой машин проходил последнее ТО: "трещина по сварному
Торсионы ML W163
От karuta,
Была у меня такая история.Оборвало нижний болт крепления переднего амортизатора.Купил новый болт, и аморт. поставили на место.Через некоторое время (прим. 6 месяцев) такая же история ,только с другой стороны. Окозалось что торсионы не накручены как надо,т.е.расстояние между колесом и крылом было примерно 3 пальца.Мне на станции все поправили.В итоге сейчас помещаеться кулак. Усли у кого нос опущен,крутите торсионы.Не дожидайтесь пока болты начнет ломать.Может быть совет кому нибудь поможет.
Стоит ли лезть в электику
От alenka,
подскажите, стоит ли ставить на мерседес сигнализацию, или достаточно штатной? и где лучше всего ее ставить
Какое масло Вы льете?
От Zic,
Подходит замена масла и возник вопрос, какое лить? Оригинал понятно. А есть кто льет другие масла? Также интересно знать какой комплект нужен для замены масла? Фильтрующий элемент я уже заказал, но там по каталогу еще куча всяких сальников! Они нужны или они идут вместе с фильтром?
Вопрос по дискам R18
От anton77rus,
У меня появилось непреодолимое желание весной перейти на R18 с R16, поэтому у меня появился вопрос. По программе для W163 в 18ом радиусе подходят 2 типа дисков, а именно: 8,0х18 ЕТ40 и 8,5х18 ЕТ 40.
Я не могу понять в чем разница? Какие лучше брать?
Резину, соответственно, тоже буду ставить ту, которую рекомендует программа, а именно 285/55 R18.
Как я понял, первая цифра - это ширина обода, но какую смыловую нагрузку это несёт, я не понимаю.
Просветите!
Будем знакомы!!!
От Zic,
Ну вот я и стал владельцем МЛ! Привет всем!!! rivet: Будем знакомы!!!
RE: кто столкнулся с подключением 2din магнитолы?
Иногда скрипит при поворачивании руля
От R_ML500,
Иногда скрипит при поворачивании руля. Но никогда утром. Только когда приезжаю вечером домой - при парковке - когда приходится несколько раз крутить рулём от упора до упора - иногда издаётся скрип. Уровень жижи ОК.
Есть мысли к чему готовиться?
обвес брабус
немецкие МЛ
От Ронин,
с какого года и с какими буквами в ВИНе пошли МЛ 163 немецкой сборки?
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 1 анонимный, 728 гостей (Посмотреть всех)
- JIuTpoBu4
- Александр 22
- Академик
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
vad1mko6
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
