- 2 ответа
- 1449 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2554 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 2092 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1760 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1679 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2944 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1760 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1786 просмотров
- Добавить ответ
- 154 ответа
- 31684 просмотра
- Добавить ответ
- 38 ответов
- 6677 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2514 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1730 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 4776 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 6287 просмотров
- Добавить ответ
Предупреждение!!!!!
От hiter,
Тут по нашей почте было распространено такое предупреждение:
" Федеральная налоговая служба информирует о выявлении случаев мошенничества с использованием символики и названия ФНС России.
В начале марта в Санкт-Петербурге неустановленные лица распространили листовки с предложением отправить sms-сообщение на короткие номера 1899, 3649 для получения информации о задолженности. В листовке указывается стоимость одного сообщения – 3 рубля. Однако при отправке списывается гораздо большая сумма (око
Пыльник шруса наружний ML 320
От EVGEN1044,
Добрый день!
Подскажите какой пыльник наружнего шруса ставится на Американского ML 320, а то слышал, что у них отличаются размеры от Европейца.
У Европейца размеры 29*97
А у Американца больше.
В заранее спасибо!
Приветствую ВАС
От EVGEN1044,
ПРиветствую, Вас.
О себе купил ML 320, теперь хотел бы под ремонтировать его. И появилось много вопросов.
Помогите пожалуйста!
В заранее спасибо!
Заехал на ПМЖ к вам!!!
Всем привет!
От Daniel,
Ну я вроде как новенький, значит по правилам клуба.....
Всем ПРИВЕТ! Я Никита, 28 лет, Москва.
вот мой мерс
Джипы тоже люблю, но пока не купил....
но зато есть вот такой)
Купил на ебей НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУ РЕДКОСТЬ!!)))))
День рождения Т-90
От hiter,
Поздравляю С Днюхой!! Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!! И всегда по белой полосе!
untitled.jpg
Как на Экзисте в артикул вставить код цвета?
От Сергей77,
Кто знает,как на Экзисте правильно указывать код цвета?Уже много раз пытаюсь узнать стоимость той или иной пластмасски,каждый раз запрашивает код цвета.Не получается его ввести..Подскажите!
Для примера-интересует деталь 66 http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp ... &s=154&sv=
День рождения vadmar268!!
От hiter,
С днём рождения!! Здоровья, удачи, любви! И всегда по белой полосе!
0_32c3_9a5cc86_XL.gif
СССР! принимайте!
От СССР,
Приветствую! Я- Макс, 25 лет. Живу и работаю в Москве, малая родина-Тамбов. Автомобыль - ML320, 2000 год, серебристый, номер тоже 320
Менять или не менять масло АКПП ML W163 ?
От Ежик,
Сегодня приехал в сервис, попросил поменять масло и фильтр, 1999 г/в, пробег 170000 (если только при продаже не скрутили), на что получил ответ "а не боитесь что машина после змены масла вообще не поедет?", и чего то реально стало страшно. Может кто подскажет по этому поводу, менять или не менять?
Дальняя поездка
От p_forsag,
Как считаете, при поездке от дома на большое расстояние (5тыс км туда обратно), что взять с собой, что лучше дома сделать...
Есть желания поехать в сочи летом, вот интересно, как подстраховаться на случай поломки Как я понимаю, не помешает полный комплект ремней...
Здравствуйте!
От Schadel,
Всем доброго времени суток!
Совсем недавно (буквально на днях) стал обладателем ML320 2000г.в., американец.
До этого ездил исключительно на японцах, потому все в новинку. В ближайшее время обязательно выложу фотографии и поделюсь первыми впечатлениями. И видимо замучаю всех вопросами!
Рад познакомиться!
От SHARK,
По совету друга, решил пополнить ряды "ML-club".
Добавлю вам в парк еще одну 164-ю.
Территориально-Каширка, работа-м.Парк культуры.
На 3х-летие клуба с вами можно отдохнуть?
Хвастаюсь решоточкой!
От Dim651,
Большое спасибо huntter за то что в какой то теме дал сылочку на Ебей. У меня все завербело и я решил прикупить себе решоточку. Ждал ее два месяца и обошлась мне она 6250 рублев.
Теперь хвастаюсь!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Дисконт на экзисте.
От twinser,
Лазил по екзисту, нашёл вот такую ссыль: http://exist.ru/about/partners.aspx
Там уже есть мбклаб, но я там (наверное...не помню) хоть и зареген, но как-то не общаюсь и не захожу.
Так вопрос в чём-наш млклаб может попасть в эту систему дисконта или как?
Какая там будет скидка в конкретной цифре не нашёл, поэтому сказать не могу стоит ли вообще это мутить.
Просто интересно.
-
Кто в онлайне 4 пользователя, 0 анонимных, 545 гостей (Посмотреть всех)
- Виталян
- Алекс33
- lom
- Леокрым
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
