Пыль в салоне, кто как борется?
У меня такое чувство, что система вентиляции/кондиционирование гонит вместе с воздухом очень много пыли. которая оседает на торпеде и других поверхностях, а самое неприятное на мне, жене и детях.
Я поменял салонный фильтр (в ногах переднего пассажира) снял и почистил вентилятор, который установлен там же рядом.
на второй машине такого нет, хотя она на 3 года старше.
что еще можно сделать? кто как с этим борется?