Перейти к содержанию

код магнитолы


dimon

Рекомендуемые сообщения

сегодня с полной уверенностью что у меням дома в документах к авто записан код отсоединил магнитолу чтобы примерить другую.естественно она заблокировалась.ну думаю не беда .щас подключу комп с программой от официалов и раскодирую(данная процедура ранее делалась на других авто)не тут то было комп пишет типо не вижу я ваш модуль и все тут .приехал домой и опупел -а кода то нет .....че делать? тащить магнитолу на рынок чтоб разблокировали .или есть другие способы ? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon писал(а):

сегодня с полной уверенностью что у меням дома в документах к авто записан код отсоединил магнитолу чтобы примерить другую.естественно она заблокировалась.ну думаю не беда .щас подключу комп с программой от официалов и раскодирую(данная процедура ранее делалась на других авто)не тут то было комп пишет типо не вижу я ваш модуль и все тут .приехал домой и опупел -а кода то нет .....че делать? тащить магнитолу на рынок чтоб разблокировали .или есть другие способы ? кто сталкивался?

на обратной стороне магнитолы вроде должен быть ее номер, по нему диллеры могут сказать тебе код... или как-то так...но не уверен ( на ФОРДах так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon писал(а):

сегодня с полной уверенностью что у меням дома в документах к авто записан код отсоединил магнитолу чтобы примерить другую.естественно она заблокировалась.ну думаю не беда .щас подключу комп с программой от официалов и раскодирую(данная процедура ранее делалась на других авто)не тут то было комп пишет типо не вижу я ваш модуль и все тут .приехал домой и опупел -а кода то нет .....че делать? тащить магнитолу на рынок чтоб разблокировали .или есть другие способы ? кто сталкивался?

Попробуй у официалов по ВИНу узнать......по идее должен быть код.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы дали код взамен на 300 рублей . и прибавили распечатку с номером краски и комплектацией авто при покупке + номер коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon писал(а):

официалы дали код взамен на 300 рублей . и прибавили распечатку с номером краски и комплектацией авто при покупке + номер коробки

?Как узнали? По вину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon писал(а):

да по вину

dimon я ж сказал дуй к официалам!!!!СЛУШАЙ МЕНЯ И РАДИО......телевизор всё врёт.. :morg2: :morg2: :morg2: :morg2:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на халяву вот тут:

benzclub.ru/forum/showthread.php?t=11243

Правда номера краски не дадут, хотя.. комплектация по ВИНу:

benzclub.ru/forum/showthread.php?t=5155

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования