Перейти к содержанию

Юмор


petit

Рекомендуемые сообщения

Яркий стеб про войну России с Грузией, только на этот раз постарались уже наши ребята. Не пропустите!

http://trinixy.ru/2008/08/21/semiletnja ... 71_mb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраиваемся на выходной - быстренько все улыбнулись

Звонки в МобайлЦентр

— Мобайл Центр, добрый день…

— Девушка, скажите пожалуйста, АЛЛО!

- Мне не нужен навороченный аппарат, надо только что бы в нем был органайзер, часы, будильник, диктофон, вибровызов, модем.

- Какая у вас стоимость минуты в час?

Девушка, подскажите, сколько стоит звонок с мобильного на мобильный?

- 300 минут в месяц дается на каждый номер бесплатно.

- А может я за час выговорю эти 300 минут, и что тогда?

- Не выговорите.

- Это почему это?

- Да потому что в часе всего 60 минут!

-Здравствуйте.

- Добрый день.

- Девушка, я недавно купил у вас телефон Nokia 450i, но у меня с ним большая проблема!

- Что случилось, он не работает?

- Хуже,- он не вибрирует!

- А если я буду в Узбекистан звонить, минута быстрее будет идти?

- Я не могу активировать карту!

- Расскажите, что у вас не получается?

- Раньше я звонил в 696, девушка мне говорила нажать 2, и я вводил номер карты, а теперь там какой-то мужской голос...

- А что он говорит?

- Куда вы звоните? А потом - говорит: правильнее набирайте номер, и бросает трубку...

- На кого зарегистрирован аппарат?

- На мужчину.

- Кто владелец аппарата?

- Иванов Дмитрий, 23 года, не женат.

- Работает ли ваш телефон в Зопино, это Белоруссия, 50 км от Минска, в GSM?

- Не работает.

- Не работает?

- Да.

- Так да, или нет?

- Вы знаете, мне постоянно приходят какие-то сообщения, я из-за них не могу звонить!

- Так вы их прочитайте и сотрите!

- Милая моя, если б я умел читать, я был бы уже начальником Кремля!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью на пиписька!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью на пиписька!!!"

100 очков :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью на пиписька!!!"

Браво!!!! Автора!!! Автора!!! БИС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petit писал(а):

От Ильича до Кузьмича

"Метро"

{youtube}O2UgZF7KWa4{/youtube}

Привет...Эх ты наша юмористка!!

Рад тебя снова слышать!! Что то долго ты молчала!!

Спасибки за приколы!!! Не пропадай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Привет...Эх ты наша юмористка!!

Рад тебя снова слышать!! Что то долго ты молчала!!

Спасибки за приколы!!! Не пропадай!!!

Куда ж я денусь с подводкой лодки))) тут я, всецело ваша))) отчетность на носу, вот и пропадаю :S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Удивительно чистая одежда у этого механика - "липа"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло! Это пожарная охрана??? Я даже не знаю кому позвонить?! Тут врач с милиционером дерется!!! width=640http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/1155644807_lol_2-04c596f1df1737910d0215d5dab20a8e.jpg[/img]

1155644807_lol_2-04c596f1df1737910d0215d5dab20a8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Алло! Это пожарная охрана??? Я даже не знаю кому позвонить?! Тут врач с милиционером дерется!!! width=640http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/1155644807_lol_2-04c596f1df1737910d0215d5dab20a8e.jpg[/img]

Супер!!! width=80http://s12.rimg.info/b1fb440b38fa6528d9ab8b1b7beb29f7.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любмиая Фаина Георгиевна Раневская. Цитаты.

(не забываем, что дама не была замужем)

***

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

***

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

***

Оптимизм — это недостаток информации

***

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

***

— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не -было.

— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?

— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю

***

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

***

Тот слепой, которому ты подала монетку, не притвора, он действительно не видит. — Почему ты так решила? — Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка!»

***

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования