Перейти к содержанию

Температура двигателя


монгол

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос, машина мл дизель, при движении температура движка около 70 градусов, выше не поднимается. Грешил на термостат - поменял, результат такой же. Что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монгол писал(а):

Всем привет, у меня такой вопрос, машина мл дизель, при движении температура движка около 70 градусов, выше не поднимается. Грешил на термостат - поменял, результат такой же. Что еще может быть?

Про дизель точно не знаю, но у меня 3,2 - температура около 80 постоянно (выше на толщину стрелки). Дизель же меньше греется, где-то на другом форуме читал, что это нормально... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше какая была температура??? Очень похоже,что Hare прав. Или же смотри вентилятор охлаждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монгол писал(а):

Да такая и была, но грелась медленней. А в салоне зимой не холодно?

У меня - тепло. На дорестайле хуже. Но, тут Huntter подскажет. Там на дверях нужно уплотнители от рестайла добавить.

А еще первопричина холода в машине (а также запотевания стекол) - загрязненный салонный фильтр. После замены сразу теплее становится. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

монгол писал(а):
Да такая и была, но грелась медленней. А в салоне зимой не холодно?

У меня - тепло. На дорестайле хуже. Но, тут Huntter подскажет. Там на дверях нужно уплотнители от рестайла добавить.

А еще первопричина холода в машине (а также запотевания стекол) - загрязненный салонный фильтр. После замены сразу теплее становится. B)

1.gif1.gif у меня жутко дует из под дверей! Купил новые уплотнители,но пока не поставил((( среди них купил и рестайлинговые резинки,думаю,что дуть не будет!!! А то что фильтр должен быть чистый это истина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про температуру не парься, у меня 2 дизеля было-это нормальное явление, и вообще дизель прогревается только на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования