Перейти к содержанию

Нет давления в рампе мл 270 cdi


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте проблема.не заводится мл от слова совсем стартер крутит топливо в обратку не идёт давления в рампе нет

Работал хорошо, приехал на работу, вечером не завелся воздуха в системе нет может кто подскажет на запорный клапан ТНВД с рампы солярка постоянно идёт или только при выключенном зажигании?

Опубликовано

Соляру подсасывает насос из бака , подкачной , стоит наголове впереди верхний , они не ломаются 

Скорее гдето уходит соляра , подсос 

Крути стартером не пуская ключь , должен засосать если открытой дыры нет , и искать где подсос 

Если соляра есть , пробуй при кручении о крутить трубку на форсу немного , соляра должна прям сильно если есть давление , если нет давления , тогда искать , самое простое клапан регулятор давления в конце рампы , но лучше копм , покажет его состояние и скодько давления в рампе при заводке , для заводки там от 190 бар должно быть вроде минимум 

Насосы все на моторе механические , в баке ничего нет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Опубликовано

Спасибо на форсунки еле идёт, уже проверял жду клапан но он при прокутке не сливает в обратку,  подсоса нет может насос низкого давления.

Опубликовано

Да изкого живучи , если топливо в систему поступает значит качает , а вот из насоса высокого должно вылетать 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Опубликовано
В 13.05.2026 в 04:43, БулВиталий сказал:

Да изкого живучи , если топливо в систему поступает значит качает , а вот из насоса высокого должно вылетать 

С высокого еле идёт. Электро клапан который на ТНВД стоит как работает?как обратный клапан там шарик стоит, а фишка для чего? Что при включенном зажигании что при выключенном одинаково продуватся

Опубликовано
2 часа назад, Andrey AK 67 сказал:

Электро клапан который на ТНВД стоит...

нет на ТНВД никакого электроклапана. Две трубки низкого давления на вход и одна высокого на выход, про рейку может речь?

Опубликовано

Справа походу движения стоит клапан с фишкой на него подходит трубка с подкачивающего насоса снизу с боку трубка пластмассовая в ТНВД рядом вторая трубка с рампы в ТНВД входит выход высокого давления с другой стороны 

Опубликовано

2026-05-21-14-46-05-744.jpg

Опубликовано
Опубликовано
8 часов назад, Фурманофф сказал:

нет на ТНВД никакого электроклапана. Две трубки низкого давления на вход и одна высокого на выход, про рейку может речь?

У тебя нет , не значит что у всех нет 

Этот клапан стоит на доресте , перекрыватся должен при отключении зажигания по идее 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Опубликовано
15 часов назад, БулВиталий сказал:

У тебя нет , не значит что у всех нет 

ну нет и не нужен значит...))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования