Перейти к содержанию

Не заводится ...


lehakoreec

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня . Нужен совет . Утром (и не каждый день) при повороте ключа машина делает попытку запуститься ( примерно треть оборота ) и все , перестает крутить . На все последующие попытки поворачивать ключ не реагирует никак . Если при включенном зажигании попереключать селектор то заводится .... В течении дня заводится всегда . Эта проблема уже пару лет делает мне мозг ... Контактная группа целая, стар ошибок не выдает , сигналок нет ,селектор менял , что еще может быть .... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте регулировку тяги от селектора в кпп

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за бул щит маза фака твориться, сотрите этот фак ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плате в акпп микрик стоит на запрет запуска. Либо он сам умирает, либо трос кулисы подрегулировать нужно (как выше сказано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал много мнений о японских зеркалах доресты, но какова на самом деле их реальная надежность и долговечность? Стоит ли покупать зеркала из Японии по соответствующим предложениям на форуме? Буду благодарен за опыт и отзывы тех, кто уже использовал такие зеркала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 14.02.2024 в 15:31, Vladiusha сказал:

что было в итоге? разобрались?

Регулировка тяги не помогла , так и катаюсь . Летом буду менять масло в коробке , сниму плату - посмотрю этот микрик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования