Перейти к содержанию

Избитая тема про фары : или я дурак, или лыжи не едут....


DoberPapa

Рекомендуемые сообщения

Братцы, я уже всю голову сломал... Прикупил тут я по случаю фары рестовые на своего красавчика, фары с линзой на ближнем и ангельскими глазками. Тайвань конечно, но вроде выглядят норм. Отдали почти задаром, потому что корректоры были выдраны с мясом и верхние крепления отломаны. Фары разобрал, потроха все вытащил...и ох..ел... Там с проводкой такого намутили, шиздец короче.Штатные разъёмы видать пытались выковырять снаружи фары, дебилы. С проводами - вообще атас, скрутка на скрутке, пины родные в гнёздах не держатся, они их термоклеем снутри залили... Короче, жуть... Было очевидным решение о внедрении новых (нештатных) разъёмов. Разъёмы-то я купил, герметичные, хорошие... Отсоединил родную фару,дабы прозвонить какой провод на что идёт, взял тестер и начал прозванивать фишку что под капотом. И вот тут у меня случилась непонятка: нашёл массу, габарит и ближний. А дальнего нет... Ну нет его и всё!!! Помогите разобраться как так??? Вот картинку прикреплю, как на фишке контакты стоят.20231118_113715.thumb.jpg.cc50c9198dcd435ec5d81b83cf81bed2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на драйве, 4-е фото

https://www.drive2.ru/l/604941952827270380/?ysclid=lp4cvdqzxy782957516

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, big_andre сказал:

Вот нашел на драйве, 4-е фото

https://www.drive2.ru/l/604941952827270380/?ysclid=lp4cvdqzxy782957516

 

Спасибо !!! Плюсанул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования