Перейти к содержанию

Клубная машинка?


Антон76

Рекомендуемые сообщения

Он тебя съест вместе с семьёй😂

Три владельца 103т пробега , все трое не ездили, а дрочили на него🤣🤣🤣

Изменено пользователем Павлушка
  • Хаха 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Павлушка сказал:

Он тебя съест вместе с семьёй😂

Три владельца 103т пробега , все трое не ездили, а дрочили на него🤣🤣🤣

Спасибо Паша!

Если не наш, не клубный, то понятно, что подступаться не стоит)))

Просто там значок, вроде наш, и Alex у нас есть, и цена не дешовая,- подумал, а вдруг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал что клубные ваши нахвалы надо проверять дважды , ездят до последнего очень многие 

Или ставят такое гавно китайское НОВОЕ КАК СЧИТАЮТ 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Антон76 сказал:

Спасибо Паша!

Если не наш, не клубный, то понятно, что подступаться не стоит)))

Просто там значок, вроде наш, и Alex у нас есть, и цена не дешовая,- подумал, а вдруг?)))

Что значит клубный?, на нём что весь клуб ездил, тут уже были прецеденты с клубными продажами, когда Таня искала 164, она его к Самвэлу гоняла, там хламидиоз был по состоянию машины.

  • Лайк 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сча там одна машину купить хочет и до этого купила 164 , ушатала весь , мотор замены тоже требует , говорит продам и тогда , я говорю за 900 в жизни не продать машину в которую нужно чуть более вложить 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Павлушка сказал:

Что значит клубный?, на нём что весь клуб ездил, тут уже были прецеденты с клубными продажами, когда Таня искала 164, она его к Самвэлу гоняла, там хламидиоз был по состоянию машины.

Ну ты рубишь сразу)))

Я это и имел в виду, что в сервисе клубном на обслуживании, на виду - история известная.  Хотя это далеко не факт, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БулВиталий сказал:

У меня сча там одна машину купить хочет и до этого купила 164 , ушатала весь , мотор замены тоже требует , говорит продам и тогда , я говорю за 900 в жизни не продать машину в которую нужно чуть более вложить 

Виталя, что интересно, сейчас может и продать, или в тред ин сдать, а те таким балбесам, как мне,  впарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антон76 сказал:

Виталя, что интересно, сейчас может и продать, или в тред ин сдать, а те таким балбесам, как мне,  впарят...

В трей дыне лохи не работают , в трей дыне как ты написал им продают , поэтому туда лучше не ездить , а ездить смотреть варианты и выбирать , выжидать , выстреливают всеравно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Антон76 сказал:

Виталя, что интересно, сейчас может и продать, или в тред ин сдать, а те таким балбесам, как мне,  впарят...

Эти вёдра даже в Дагестан уже перестали покупать😂, зачем салону эта половая дисфункция 🤣🤣

Screenshot_20230423_215453.jpg

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон76 сказал:

мне,  впарят...

Делай диагностику до покупки, а не после и ничего тебе не впарят ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования