Перейти к содержанию

Не греет печка


Рекомендуемые сообщения

У меня эпопея с печкой большая сначала два раза мыл потом после замены бачка, еще два раза мыл (с заменой антифриза  оба раза) плюнул поставил Китай радиатор с разборкой торпеды работа дороже печки• Два года радовался щас опять жопа . Это так крик души😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установку собрал с нормальным насосом в 4 бар + воздух. Мыть лучше всю систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше 8 раз за зиму промою печку, чем буду менять ее. Можно попробовать фильтр на вход поставить. 

Изменено пользователем Werne

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Werne сказал:

Я лучше 8 раз за зиму промою печку, чем буду менять ее. Можно попробовать фильтр на вход поставить. 

Я когда мыл то от окон маскитку на вход в насос на шлвнг вешали , но твой насос не даст никакого эффекта просто , поэтому и написал что бесполезно , купи насос для скважин у которого там давление как минимум 4 бар , тот хоть какой то эфект давать будет , б/у на вито посмотри , ну и перефодники и шланги , собрать норм , я и радиатор отдельно мыл и всею систему с основным радиатором , 

Желающих сча много , в этом году не менее 15 человек звонили , нет возможности сча как раньше этим зан матся 

Я просто раньше занимался и отоплением и водой , мне собрать установку и прочее было без проблем , и тема промывки не чуждая , кислоты специальные есть для промывки систем отопления , но это все ерунда  , эти шарики ничему не поддаются , а в чем растворятся они , то растворит и шланки пластиковые части , в итоге , лучший выход это замена и промывка остального 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч звиняюсь за флуд , долил  антифриз поставил картонку все заработало 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Николай262 сказал:

Оч звиняюсь за флуд , долил  антифриз поставил картонку все заработало 😀

а я все таки заказал Радиатор печки новый ...буду менять (попробую без разбора торпеды )... задолбало мерзнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2023 в 00:58, SMAN817 сказал:

@БулВиталийОт куда там шарики эти? 

Это улучшение от мерседеса в 164м кузове пошло 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БулВиталий сказал:

Это улучшение от мерседеса в 164м кузове пошло 

Збс улучшили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2023 в 01:50, БулВиталий сказал:

Я когда мыл то от окон маскитку на вход в насос на шлвнг вешали , но твой насос не даст никакого эффекта просто , поэтому и написал что бесполезно , купи насос для скважин у которого там давление как минимум 4 бар , тот хоть какой то эфект давать будет , б/у на вито посмотри , ну и перефодники и шланги , собрать норм , я и радиатор отдельно мыл и всею систему с основным радиатором , 

Желающих сча много , в этом году не менее 15 человек звонили , нет возможности сча как раньше этим зан матся 

Я просто раньше занимался и отоплением и водой , мне собрать установку и прочее было без проблем , и тема промывки не чуждая , кислоты специальные есть для промывки систем отопления , но это все ерунда  , эти шарики ничему не поддаются , а в чем растворятся они , то растворит и шланки пластиковые части , в итоге , лучший выход это замена и промывка остального 

у тебя же вроде полно возможностей разобрать старые бачки и выяснить под каким углом и каким сверлом можно просверлить сверху через горлышко контейнер с силикагелем и вымыть его оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сергей Самара сказал:

у тебя же вроде полно возможностей разобрать старые бачки и выяснить под каким углом и каким сверлом можно просверлить сверху через горлышко контейнер с силикагелем и вымыть его оттуда

Чесно никогда этим не задавался , да и мыли 164 последний наверное пару лет назад , бочки хозяева машин забирали , хотели посмотреть , ну а мне они как бы и ненужны были 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: При температуре ОЖ 65 градусов, температура в дефлекторах от 51 до 58 градусов.

P31224-193438.thumb.jpg.d2e911d317b6ece9a965f8bb85dce90d.jpgP31224-193511.thumb.jpg.86d8025fef9ee6ad4410ead0e04987f9.jpg

  • + 1

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования