Перейти к содержанию

Турбина то работает , то нет.


Александр Кор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите может у кого-то было такое. ML 320 W164 турбина начала периодическ не работать, поменял не помогло начал ругаться на клапан EGR поменял и один хрен хочет работает , хочет нет . Заглушишь мотор , заведёшь вроде бы просыпается но не на долго. В чём проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки аыложите актуальные и вам помогут. Все подряд менять дорого и нецелесообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Александр Кор сказал:

Здравствуйте. Подскажите может у кого-то было такое. ML 320 W164 турбина начала периодическ не работать, поменял не помогло начал ругаться на клапан EGR поменял и один хрен хочет работает , хочет нет . Заглушишь мотор , заведёшь вроде бы просыпается но не на долго. В чём проблема может быть?

поподробнее что и как происходит ..и  ошибки выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема))). Чуть позже отпишусь по своей проблеме. Именно сейчас ее решаю))

В двух словах, начни с актуатора турбины. Ну и ошибки желательно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот кстати .... по поводу актуатора - снимаешь актуатор, с него  крышку верхнюю с платой внутри и несешь электрику на прогрев феном контактов и микросхем внутри ... есть шанс что все после этого заработает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей Самара сказал:

и вот кстати .... по поводу актуатора - снимаешь актуатор, с него  крышку верхнюю с платой внутри и несешь электрику на прогрев феном контактов и микросхем внутри ... есть шанс что все после этого заработает как надо

Все это фигня. Мой после ремонта года три отходил. Мой взгляд направлен на Али)))). В два раза дешевле, чем ремонтировать или покупать Китай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2023 в 09:36, Dim651 сказал:

Все это фигня. Мой после ремонта года три отходил. Мой взгляд направлен на Али)))). В два раза дешевле, чем ремонтировать или покупать Китай тут.

там  ломаться то в принципе нечему ...там обычно контакты (с платы к контактам штекера)  от старости и вибрации отваливаются. и микросхема от нагрева бывает контакт теряет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования