Перейти к содержанию

Снова этот 272 мотор(


Orofer

Рекомендуемые сообщения

Приветствую  всех! В общем и целом судьбой уготовано мне не угадывать с машинами. Чести мне это не делает, но теперь надо выкручиваться. Ситуация в том, что я, по глупости приобрёл, не глядя, автомобиль, а о веселье с мотором узнал позже. Вернуть владельцу не представилось возможным. Уже просмотрел интернет и благодаря авторам статей и вопросов на данном форуме о гильзовке двигателя 272 я многое понял, и, принял соответствующее решение. Спасибо им кстати. Однако, учитывая события нынешние и давностью этих статей у меня осталось несколько вопросов. 1. Где, я бы мог гильзануть двигатель, нормально и относительно по божеским ценам. 2. Какие детали, при капе ремонте я могу брать не Мерседес, а других фирм. (К примеру поршни, я прочёл, что подойдут  mehle), а вот вопрос про фазовращатели у меня остался и другие дорогостоящие детали. Народ, если кто хочет позлорадствовать или нарушать и рассуждать: "о моей глупости" Прошу промолчать никто из вас не зол на меня так как я сам. Ведь это должен был быть подарок матери, на совместные деньги крайние, так как о нём она мечтала всю жизнь. . Заранее спасибо за советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, про контрактный, и даже поспрашивал, НО живых, увы нету( + проблемы с этими мотором одинаковые. То есть через какое-то время всё равно придётся капиталить. Ну хоть подкопить бы успел, но сейчас живых нету, если есть до 100 тыс пробег, то на него ещё можно глянуть. Таких увы уже вряд ли найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Orofer сказал:

Где, я бы мог гильзануть двигатель

Из тех кого могу порекомендовать: Саша Телепин на промвентиляции, Сергей на мичурина и Миша на гвардейской.

Делай с верхним буртом.

Изменено пользователем FSIN
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2023 в 21:14, Orofer сказал:

 2. Какие детали, при капе ремонте я могу брать не Мерседес, а других фирм. (К примеру поршни, я прочёл, что подойдут  mehle), а вот вопрос про фазовращатели у меня остался и другие дорогостоящие детали. Народ, если кто хочет позлорадствовать или нарушать и рассуждать: "о моей глупости" Прошу промолчать никто из вас не зол на меня так как я сам. Ведь это должен был быть подарок матери, на совместные деньги крайние, так как о нём она мечтала всю жизнь. . Заранее спасибо за советы. 

Привет) многое можно взять Febi, при гильзовке могут предложить и подходящие поршни, от Митсубиси в частности мои предлагали

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования