Перейти к содержанию

Масло из ОАЭ


Alex_Arrt

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FSIN сказал:

я здесь: https://bevo.mercedes-benz.com/

за остальных не скажу

Вот там я и не нашёл :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почти 10лет на LuKе Gen Arm 5W40 .   

Пред и последняя замена LuK Gen Special 5W40 A3/B4 .  Теперь 650  р/л., . Переходить не планирую. Всё норм. 

Такой фильтр заказал на Алике. Хочу визуально оценить сначала. 

1884900655_Screenshot_20221211-151022_YandexStart.thumb.jpg.6009500827f8a515273cbdf3df4fd211.jpg  1029483288_Screenshot_20221211-151138_YandexStart.thumb.jpg.13b69f9bb2977132024ffc4549f635fa.jpg

Ман      HU718/5x = 1200   руб. ставил.

Настали временаааа....

 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татнефть Люкс 5в-40

Результаты тестов https://www.oil-club.ru/forum/topic/32265-tatneft-luxe-5w-40-svezhee/

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тойоту рав4 xa30 залил татнефть люкс 5в-30. Двигатель на хх вообще не слышно как-будто стоишь на заглушенной машине. Тесты отработки масла тоже хорошие

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

В тойоту рав4 xa30 залил татнефть люкс 5в-30. Двигатель на хх вообще не слышно как-будто стоишь на заглушенной машине. Тесты отработки масла тоже хорошие

Ты прав,, мобил гавно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FSIN сказал:

Ты прав,, мобил гавно :lol:

 

3B4FFBC2-B31F-4D0D-AA50-2EC662C4A154.png

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FSIN сказал:

Ты прав,, мобил гавно :lol:

Ну и разница в цене

CE32EF3B-166F-4354-9072-768E8D326173.png

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed одно понять не могу, почему до сих пор на сайте Мерседеса твою татарскую нефть в список допущеных масел не внесли? Наверное в Мерседесе оил клаб не читают ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

@DocFed одно понять не могу, почему до сих пор на сайте Мерседеса твою татарскую нефть в список допущеных масел не внесли? Наверное в Мерседесе оил клаб не читают ;):lol:

 Так все просто. Если добавлять на их сайт, для получения такой привилегии надо башлять, от этого и ценник масла будет другой

И да, татарская нефть к сожалению не моя, пока еще:icon_lol:

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN ездил я на мобиле1 300 т ,км. Пока он к нам в Россию из Финляндии шёл. Как только попёр из Турции, сразу и угар масла пошёл, и работа двигателя ухудшилась. Что бы ты не говорил, к нам мобил приходит другого качества. Покупал только в нормальных магазинах, на рынке ни разу. Там большая вероятность купить палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alex_nik сказал:

ездил я на мобиле1 300 т ,км. Пока он к нам в Россию из Финляндии шёл. Как только попёр из Турции, сразу и угар масла пошёл, и работа двигателя ухудшилась.

не пойму, проблема в мобиле или в турках?! :lol:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угара нет,нагара нет,уровень на месте.1500 рубий за 4 литра.Двигатель работает громко---кто бы насос ГУР заменил из за грохочущего подшипника.Ремень снимаешь==песня.До этого был Лук.Но эти не как не нажруться.https://www.oil-club.ru/forum/topic/48220-sintec-platinum-5w-40-api-sn-acea-a3b4/?tab=comments#comment-1994534    

https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2022_10/1301148042_SINTECPLATINUMSAE5W-40APISN-CF006(73-22)19_08_2022.jpg.2048fe24db4cf2f5499d940a6a4d14fa.jpg

Screenshot_20.png

Изменено пользователем Sergey121212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FSIN сказал:

не пойму, проблема в мобиле или в турках?! :lol:

В турецком качестве мобила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_nik сказал:

В турецком качестве мобила.

Не бывает турецкого,индийского и т.д качества.Есть масло левое,а есть правое.Ибо завод фирмы одинаковый для страны производителя.Так же как и материал,из чего это делается.Ну это в идеальных условиях.А если фирма гнилая и дает франшизу непонятно кому,то и качество соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sergey121212 сказал:

Не бывает турецкого,индийского и т.д качества.Есть масло левое,а есть правое.Ибо завод фирмы одинаковый для страны производителя.Так же как и материал,из чего это делается.Ну это в идеальных условиях.А если фирма гнилая и дает франшизу непонятно кому,то и качество соответствующее.

Хорошо, каждый заблуждается по своему. И на основе своего опыта. 

Коротко. 7 лет брал в сетевом магазе, если надо, потом скажу в каком. На этикетке Маде Финлянд. Угара Ноль.... Масло Лонг лайф 0в40 мобиль.(смеюсь и ёрничаю) на орфографию не обращайте внимания. Потом масло стало дешевле, что удивило, на этикетке и штрих код и вся хрень , указывала на Турцию. Расход масла сразу плюс 2 ,5 литра на 20 тысяч. Напомню масло Лонг лайф. Менял раз в 20 тысяч.....В другом магазине  этой конторы  нашел и  купил опять Мобил для очередной замены ,масло с Финским штрихом, ( не знаю как оно там .осталось или появилось)... И  угар за 15 тысяч (уменьшил срок замены), нулевой....и это при пробеге двигателя больше на несколько тысяч больше. Теперь Мобил не покупаю. Пентосин, Фукс, Лукойл. И как писал выше, пробую масло из Эмиратов. Угар есть, но и пробег 200 тысяч плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С марта этого года беру масла от поставщика из ОАЭ, для своей СТО. Масла протестировали на автомобилях перед выпуском на рынок, проверили на оригинальность. Хорошо текут и не вызывают никаких проблем с двигателями при пробеге до 10 000 км. Пока что все работает гладко. https://rustrans-logistic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования