Перейти к содержанию

COMAND NTG 2.5 HDMI RCA


benzlove

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня ml w164 американец, рест, COMAND NTG 2.5, очень хочется чтобы в машине была какая нибудь приставка по типу Apple tv или Xiaomi stick, но как ее подключить к родному команду? Есть ли какие либо переходники? И где их купить? Короче говоря в машине надо иметь HDMI или RCA разьем подключенный к команду, чтоб с этих разьемов изображение выводилось на команд 

Изменено пользователем benzlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу только паять, по примеру как делали здесь умельцы на команде w163. Думаю это к @питон

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2022 в 19:20, benzlove сказал:

Здравствуйте! У меня ml w164 американец, рест, COMAND NTG 2.5, очень хочется чтобы в машине была какая нибудь приставка по типу Apple tv или Xiaomi stick, но как ее подключить к родному команду? Есть ли какие либо переходники? И где их купить? Короче говоря в машине надо иметь HDMI или RCA разьем подключенный к команду, чтоб с этих разьемов изображение выводилось на команд 

Так штатный же av есть. Зачем паять то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования