Перейти к содержанию

Приборная панель


Сергей киров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чём причина. Наступили холода и приборная панель стала жить своей жизнью пока в салоне не прогреется. Лампочки то загорятся то погаснут а стрелки стоят как захотят могут даже повернуться в противоположную сторону. Как в салоне станет тепло так всё станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото что происходит.

20221021_062419.jpg

20221021_062341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть проблема с платой в приборке, т.е. аналогично с проблемами в блоке ААМ.
 

А ещё, вот тут я не совсем точно помню, могу ошибаться, не в приборках ли стоит волшебный мотороловский процессор, с которым бывают проблемы. Но об этом я уже давно ничего не слышал здесь.

 

Гаверное интерес к нашим моделям пропал.

 

@Сергей киров Вам, скорее всего, нужно приценится к другой приборке. Посмотреть наличие и цены. От этого уже и исходить в методах решения проблемы.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьем на приборку перевставьте. Как вариант. А так наши приборки не глючные, за исключением подачи света на бороду и блок стеклоподьемников, если будете менять с разбора обязательно проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2022 в 09:04, Anton050 сказал:

Разьем на приборку перевставьте. Как вариант. А так наши приборки не глючные, за исключением подачи света на бороду и блок стеклоподьемников, если будете менять с разбора обязательно проверяйте.

Там один разъем что его просто перевернуть? У меня флажок разьёма застёгивает его к центру авто. У кого как стоит разьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2022 в 09:04, Anton050 сказал:

Разьем на приборку перевставьте. Как вариант. А так наши приборки не глючные, за исключением подачи света на бороду и блок стеклоподьемников, если будете менять с разбора обязательно проверяйте.

Блок стеклоподъёмника средний уже обжёгся взял с разбора и водительский стеклоподёмник не отпускает а лишь поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2022 в 08:47, SHV сказал:

Это может быть проблема с платой в приборке, т.е. аналогично с проблемами в блоке ААМ.
 

А ещё, вот тут я не совсем точно помню, могу ошибаться, не в приборках ли стоит волшебный мотороловский процессор, с которым бывают проблемы. Но об этом я уже давно ничего не слышал здесь.

 

Гаверное интерес к нашим моделям пропал.

 

@Сергей киров Вам, скорее всего, нужно приценится к другой приборке. Посмотреть наличие и цены. От этого уже и исходить в методах решения проблемы.

А при чём тут блок ААМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей киров сказал:

А при чём тут блок ААМ?

Для примера 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей киров сказал:

Там один разъем что его просто перевернуть? У меня флажок разьёма застёгивает его к центру авто. У кого как стоит разьём?

по другому его не вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования