Перейти к содержанию

Толчки вперед назад кавбудто подушка АКПП оторвалась.


Swimming

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ml55 w163 

Вобщем незнаю как назвать и как искать такую тему. Мозг мой взорвался памагите. Ситуация такая при езде либо длительной по городу либо когда начинаеш наваливать появляется беде как толчок кавбудто либо подушки двигателя или АКПП вышли из строя. Причем еду газ отпускаю тормоз не трогаю бах и толчее кавбудто в тормоз нажал или понижеными скоростями тормозить потом в газ и в обратную сторону толчек. И так не всегда а переодически. У кого такое было или кто знает. АКПП сделали беда не ушла, диагностика не чего не показывает. Все резинки карданы нормально. Где копать не знаю и не кто не знает 🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал один такой, тоже самое, дак это ещё и после переборки коробки началось, как уже год прошел, недавно. Скорее всего виноват соленоид бублика, либо виновата действительно подушка коробки. Но нельзя исключать скорее всего и связку коробка-раздатка-редукторы. Так может рассыпаться редуктор планетарный в раздатке, но когда я снимал раздатку у меня был люфт в самой коробке на выходном валу, но у меня не было такого, и самое главное надо будет щупом это все примерить, я про уровень масла...

Мыловод до мозга костей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел причину!!! Подвесной поменял и крестовины, фсё. Отлегло.

Мыловод до мозга костей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования