Перейти к содержанию

Требуется помощь


doctor9

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Случилась и у меня проблема.Ехал спокойно по дороге и вдруг машина заглохла постоял минут 20 -снова завелась и так несколько раз.., последний раз так отдыхал часа 3. Вопрос - куда лезть и чего искать. Безонасос жужжит, а сразу после остановки помалкивает...до Пскова на эвакуаторе почти 85 км, а до Питера почти 300. Так что по любому нужно саому что-то делать. Своим ходом с остановками через каждые 7 8 км точно неделю ехать буду. :(:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , очень похоже на датчик коленвала , остывает и авто едет  

Могу ошибаться но симптоматика похожая 

Просто с бутылки воды полаваешь на него он остынет и авто едед дальше , если совсем плохо то даже не заведётся на холодную 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик коленвала либо погибающий бензонасос

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью едь похолодней может дотянещь до станции там поменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо попробовать подтянуть может ослб крепеж .только подлазить сверху както надо между рулем и печкой на блоке датчик стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня похожая проблема, но у меня не заводилась после остановки, спустя некоторое время можно было завести. Проблема оказалось в штекере топливного насоса. Проверьте в момент когда машина не заводится, поступает ли бензин на топливную рампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, doctor9 сказал:

Всем добрый вечер! Случилась и у меня проблема.Ехал спокойно по дороге и вдруг машина заглохла постоял минут 20 -снова завелась и так несколько раз.., последний раз так отдыхал часа 3. Вопрос - куда лезть и чего искать. Безонасос жужжит, а сразу после остановки помалкивает...до Пскова на эвакуаторе почти 85 км, а до Питера почти 300. Так что по любому нужно саому что-то делать. Своим ходом с остановками через каждые 7 8 км точно неделю ехать буду. :(:bn:

Смотри подачу топлива. Провода на насос подгнили может. На форуме обсуждалось. Не неделю, а 5 часов. Дома сам разберешься. А если нет, то во Пскове то уж точно нормальные электрики найдутся. 

На эвакуаторе дорого будет. Едь пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я же писал - проеду 7-8 км и потом глохнет машина., стоять приходится до 4 часов, потом снова заводится и опять 7-8км. :(:smile24:   В Питере сразу предложили топливный насос из пиндосии заказать и везти авто к ним... 35тыр...

Изменено пользователем doctor9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - всем СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2022 в 00:13, doctor9 сказал:

Спасибо. Я же писал - проеду 7-8 км и потом глохнет машина., стоять приходится до 4 часов, потом снова заводится и опять 7-8км. :(:smile24:   В Питере сразу предложили топливный насос из пиндосии заказать и везти авто к ним... 35тыр...

от жигулей воткни  пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сергей Самара сказал:

от жигулей воткни  пока

оригинальная "шутка юмора" мне и от евроейца-то не подходит...

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, doctor9 сказал:

оригинальная "шутка юмора" мне и от евроейца-то не подходит...

 

он кстати не шутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, doctor9 сказал:

оригинальная "шутка юмора" мне и от евроейца-то не подходит...

 

он кстати не шутит.

 

сложно достать насос и оценить что происходит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сергей Самара сказал:

от жигулей воткни  пока

оригинальная "шутка юмора" мне и от евроейца-то не подходит...

Цитата

 

Пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Anton050 сказал:

 

 

сложно достать насос и оценить что происходит?

 

 

Попробую это сделать сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования