Перейти к содержанию

друзья такой вопрос : убивается ли коробка, если высота шин разные, передние 50мм,а задние 40мм???


rishat

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста кто знает.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДИАМЕТР колес по осям разный, то раздатка убивается и ESP может глючить и коробка в аварию падать.

Напиши конкретнее какие колеса где стоят. Очевидно ты не понимаешь как считается диаметр колеса и что такое профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колёса R 19 235x50 это перед

зад R 19  255 x40  

Вот такие колеса на GL450 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут они убить коробку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние колеса на 3 см больше в диаметре, чем задние. Так НЕЛЬЗЯ!

255/45 сзади ещё допустимо

Идеально перед 235-55-19, зад 255-50-19

Напиши ширину дисков перед/зад и от чего отталкиваешься при подборе, попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски оденаковые ш ины меньше сзади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, rishat сказал:

диски оденаковые ш ины меньше сзади 

Точно одинаковые диски по ширине? Внутри на ободе написана ширина по типу 7.5Jx19H2, где 7.5 - и есть ширина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиватся если и будет то не коробка , а раздаткка , а коробке начхать , вот раздатка рано или позно приедет , как обычно в самый забытый момент 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в культурном шоке...что от вопроса ТС что ответов :D

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dimebag сказал:

Если ДИАМЕТР колес по осям разный, то раздатка убивается

 

13 часов назад, БулВиталий сказал:

Убиватся если и будет то не коробка , а раздаткка

 

В раздатке W164, X164, W251 без кода 430 стоит свободный дифференциал.

Что именно в РК выйдет из строя если диаметр колес передней и задней оси будет не одинаков?

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обычно ломается то быстрее и вылетит я думаю в раздатке , но это предположение , а основной ответ что акпп ничего не грозит 

 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Выкинуть резину. 2)Поставить штатный размер, а не с пузотерки. 3)Закрыть тему.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять смысл разноширов таких узких, понятно 315 на заднюю ось, 275 у меня и штатно стоят, и 285 без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2022 в 09:44, БулВиталий сказал:

Что обычно ломается то быстрее и вылетит я думаю в раздатке

цепь тянется/рвется только от ударных нагрузок, зубья или звенья изнашиваются в ходе эксплуатации естественным образом... причем здесь колеса не понятно!

В 11.09.2022 в 09:44, БулВиталий сказал:

но это предположение

интересно как ты оценишь врача если он будет лечить тебя по предположению или ещё лучше предложит подкинуть Б/Ушную печень или почку и посмотреть как поведет себя организм, ну а что, зачем голову ломать, на складе Б/Ушные запчасти то есть?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FSIN сказал:

цепь тянется/рвется только от ударных нагрузок, зубья или звенья изнашиваются в ходе эксплуатации естественным образом... причем здесь колеса не понятно!

интересно как ты оценишь врача если он будет лечить тебя по предположению или ещё лучше предложит подкинуть Б/Ушную печень или почку и посмотреть как поведет себя организм, ну а что, зачем голову ломать, на складе Б/Ушные запчасти то есть?!:D

Ты умничать начинаешь , счас получишь свою порцию говна и опять все будет спокойно как обычно 

Я смотрю тебя подтрюхикает от того как б.у. деталями машины ремонтирую , спи спокойно не завидуй другим , зависть это очень плохое чуство !

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий сказал:

Ты умничать начинаешь , счас получишь свою порцию говна и опять все будет спокойно как обычно 

Я смотрю тебя подтрюхикает от того как б.у. деталями машины ремонтирую , спи спокойно не завидуй другим , зависть это очень плохое чуство !

Я беру на шротах запчасти и себе и не только себе и не вижу в этом ничего предосудительного. К тебе я обратился один раз в жизни только потому, что у меня клиентская машина на подъёмнике зависла, а у знакомых мне разборщиков этих деталей не было и исходя из твоих цен лично я точно никогда тебя в этом вопросе больше не побеспокою!))

мой пример с б/у запчастями был к твоему алгоритму не думать что сломалось, а запчасти подкидывать)))) так же как и твой ответ, про выход из строя раздатки... ты как всегда понял что хотел, а не то что написано!

 

 

з.ы.: хорошо хоть в буквы ты стал попадать и сообщения стали читабельны! :D

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Я беру на шротах запчасти и себе и не только себе и не вижу в этом ничего предосудительного. К тебе я обратился один раз в жизни только потому, что у меня клиентская машина на подъёмнике зависла, а у знакомых мне разборщиков этих деталей не было и исходя из твоих цен лично я точно никогда тебя в этом вопросе больше не побеспокою!))

мой пример с б/у запчастями был к твоему алгоритму не думать что сломалось, а запчасти подкидывать)))) так же как и твой ответ, про выход из строя раздатки... ты как всегда понял что хотел, а не то что написано!

 

 

з.ы.: хорошо хоть в буквы ты стал попадать и сообщения стали читабельны! :D

Если что я  даже незнаю когда и что ты у меня покупал , мне как то не довелось даже слышать , а вообще подход ко всем клиентам одинаков по цене если что 

Я всегда говорю что если ненравится велком на другие разборки , нет никаких проблем с этим 

А ремонтировать я сам разберусь как , главное итог , машина ездит и все хорошо у человека , проблему нашли путем отброса и ссе , зачем ковырятся с проводке , разводить народ на деньги долгими и нудными поисками , темболее за то что мы подкидывпем блоки и назад забираем я денег не беру , все по факту в конце всего , например в случае о чем ты пишешь вышел из строя блок ААМ и еще контактная группа

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2022 в 17:50, Dimebag сказал:

Точно одинаковые диски по ширине? Внутри на ободе написана ширина по типу 7.5Jx19H2, где 7.5 - и есть ширина.

да, диски одинаковые 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования