Перейти к содержанию

Как включить китайскую магнитолу после отключения аккумулятора


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Приветствую заглянувших!Парни,подскажите кто сталкивался,-на машине стоит китайская магнитола, поставлена до меня была,...после отключения аккумулятора не реагирует ни на какие кнопки и чёрный экран,..названия магнитолы конечно же не знаю и нигде не написано.Может кто запускал как то с комбинации нажатия кнопок?Я после подключения аккумулятора снимаю магнитолу и вытаскиваю основной разъём из неё и подключаю обратно,магнитола запускается после этого.Но что то уже достало каждый раз снимать её,может есть какой то способ запускать  с кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич должна сама включаться. Что там может быть особенного? У самого стоит 2дин на андроид, сто раз уже отключал акб, даже настройки не сбрасывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Юрий Васильевич должна сама включаться. Что там может быть особенного? У самого стоит 2дин на андроид, сто раз уже отключал акб, даже настройки не сбрасывала.

Рома,у меня не андроид,сама не включается,только после выдёргивания питающей фишки из самой магнитолы,-а для этого надо вытаскивать её.....не думаю что это единственный и правильный запуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич по аналогии с андроидом, могу предположить, что есть кнопка сброса, перезагрузки. Ищите. На том же андроиде это маленькое, меньше миллиметра отверстие под иголку. Бывает зависает - приходиться ткнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования