Перейти к содержанию

Фара


tomasik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, tomasik сказал:

Кто нибудь ставил такие?

Завод ставил, до рестайлинга))

С противотуманкой в блокфаре и прожекторным ксеноном который оставляет желать лучшего. За то вид аутентичный это да.

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FSIN сказал:

Завод ставил, до рестайлинга))

С противотуманкой в блокфаре и прожекторным ксеноном который оставляет желать лучшего. За то вид аутентичный это да.

Ты путаешь , это не ксеноновые , это от грузовиков галогенки с двумя Н7 лампами вроде , видел такие , в них диодные лампы ставить сразу , светить должны хорошо , а таа очень похожи на ксеноновые , и у них нет стекла пластикового перед лампой как у ксеноновых , которое желтеет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, БулВиталий сказал:

Ты путаешь , это не ксеноновые , это от грузовиков галогенки с двумя Н7 лампами вроде 

Путаешь как раз ты. 

Посмотри внимательно на фото, с галогеном в нижней секции насечки на "стекле" под СТГ, с ксеноном наоборот гладко как на фото.

А китайские диодные лампы надо в жопу вставлять тем кто с ними ездит, слепят суки со всех сторон и затемнение зеркал не помогает!

 

З.ы.: то что на фрэдах фары один в один как у w163 это давно уже не секрет Полишинеля и от фрэда фары дешевле мерсовских всегда были.

Изменено пользователем FSIN
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FSIN сказал:

Путаешь как раз ты. 

Посмотри внимательно на фото, с галогеном в нижней секции насечки на "стекле" под СТГ, с ксеноном наоборот гладко как на фото.

А китайские диодные лампы надо в жопу вставлять тем кто с ними ездит, слепят суки со всех сторон и затемнение зеркал не помогает!

 

З.ы.: то что на фрэдах фары один в один как у w163 это давно уже не секрет Полишинеля и от фрэда фары дешевле мерсовских всегда были.

Ну если ты не видишь я не виновен в этом , я их в руках держал не одни , отличие счто это не те вижу что в фаре как написал нет ксенона , нет стекляхи пластиковой которая стоит в ксеноне , по кругу проклеенна резина и это отличии того что это фары не ксенон , у меня гдето даже есть такие фары с уставшими стеклами 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе чтобы щучше видел 

i.jpeg

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать при беглом взгляде я принял эти фары за 55го, но позже понял, что с фрэдлайнера...

1 час назад, БулВиталий сказал:

я в руках держал не одни

ну раз так, то расскажи теперь топикстартеру, как он будет к ним крепить реснички!

 

1 час назад, БулВиталий сказал:

щучше

па кавилшмам научьтись ппдать питон пищи :lol:

 

з.ы.; так как система знаков и правил их употребления, использующаяся при передаче звучащей речи на письме в твоих сообщениях оставляет желать лучшего, то я пожалуй откажусь от их лингвистической дешифровки! :lol:

 

Изменено пользователем FSIN
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепить будет сам , мне не интересно , способов там много , а с писанием иногда так получается , на планшете пальцы по нужным буквам , а соседние проскакивают , ничего страшного , главное суть ясна в оконце 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования