Перейти к содержанию

Можно ли установить калитку ml5.5 amg w163 кто небудь знает?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем есть калитка хочу поставить ее на свой ml 55amg w163 все как положено выхлоп обвес АМГ дилемма реально ли установить. Искал темы но не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AvguR сказал:

Не поставишь, трубы будут мешать

А как же тогда машины сопровождения фсо-шные? 

или они просто 500-е, а не 550-е?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас раньше по городу мотались МЛ163 (с калиткой), "вещи"(на "силовом" сленге так свиту ВВП так называют, сам он на вертолетах перемещается между аэропортом и дачей) сопровождали, потом вроде 164-е начали сопровождать (тоже с калиткой кстати), но не факт, что постоянно, возможно кортеж сопровождения на какое-то мероприятие приезжал из Москвы и потом вернули обратно...

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AvguR сказал:

Не поставишь, трубы будут мешать

Спасибо большое тоже думал об этом. Решил спросить малоли кто заморачивайся. Значит буду пробовать 

16 часов назад, big_andre сказал:

у нас раньше по городу мотались МЛ163 (с калиткой), "вещи"(на "силовом" сленге так свиту ВВП так называют, сам он на вертолетах перемещается между аэропортом и дачей) сопровождали, потом вроде 164-е начали сопровождать (тоже с калиткой кстати), но не факт, что постоянно, возможно кортеж сопровождения на какое-то мероприятие приезжал из Москвы и потом вернули обратно...

Да понятное дело. На АМГ просто 2 трубы и бампера совсем другие. Калитка ( крепление запаски ) надо было уточнить мне 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования