Перейти к содержанию

Ключ замка зажигания.


Digniti

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток,нужен ваш ценный совет,что может быть,ключ замка зажигания заводит двс,но не закрывает и не открывает двери автомобиля,прописать ключ в ручную не получается,в замок двери входит полностью но не поворачивается ,w163 1999 4,3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А личинки дверей или сам замок зажигания не менялись отдельно друг от друга?Машина то чистая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 20:12, Digniti сказал:

Всем форумчанам доброго времени суток,нужен ваш ценный совет,что может быть,ключ замка зажигания заводит двс,но не закрывает и не открывает двери автомобиля,прописать ключ в ручную не получается,в замок двери входит полностью но не поворачивается ,w163 1999 4,3 

Привет) часто требуется подключить СтарДиагнстику и запустить режим прописки ключа. Также надо проверить антенну, хотя бы точку подключения к блоку ААМ (может отсоединилась)

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич

Машина чистая,ключ в замок двери вставляется без усилий,но не поворачивается

Если была не чистая ,учитывая её год,и год нынешний она уже давно была на вторсырье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend 

Доброго,вот это предположение ближе к истине,проверю ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь может быть между пропиской ключа и личинкой замка с ключом,если нарезка ключа будет не от этой личинки?У тебя же ключ не поворачивает личинку замка...

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 19:04, Digniti сказал:

:alko_8:харе бухать

Каждому своё))

Стоит я думаю начать с предистории - как все началось. что он не закрывает и не открывает машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kipos сказал:

Каждому своё))

Стоит я думаю начать с предистории - как все началось. что он не закрывает и не открывает машину.

Точно харе бухать))))), - ключ машину заводит но не открывает двери,в замок входит но не поворачивается,т.е. к замку зажигания подходит а к дверному нет,втавляется но не поворачивается.Харе бухать ))). Автор,проясни ситуацию

 

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kipos 

Приветствую, от старого владельца такая проблемка осталась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич 

Так оно и есть, и без батареек ,заводит двс,едит как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Digniti сказал:

@opal 

Есть  ,и их там две,Screenshot_20220703-012822_Browser.thumb.jpg.06664da1eaf79d593782ff98eb8cda9c.jpg

Всем добра!

Из личного опыта.

1. Устанавливаю две батарейки CR2025, при чем пробовал как дорогие, так и дешёвые, по началу всё работает, проходит неделя от силы две, потом с кнопок на ключе машину не открыть, и не закрыть, только через личинку.
Менял батарейки не один раз. Ситуация повторяется.

2. Устанавливаю одну батарейку CR2032, вторую CR2025 работает уже полгода.

Это для информации, может кому пригодится. 

Изменено пользователем vovan3112

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старо уже , а еще у меня стоят две 2032 и сигнал радиуса бьет на метров 10 дальше , возле дома не брал сигнал ранее с 2025 , а после установки 2032 двух , берет очень хорошо и подальше 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БулВиталий сказал:

Старо уже , а еще у меня стоят две 2032 и сигнал радиуса бьет на метров 10 дальше , возле дома не брал сигнал ранее с 2025 , а после установки 2032 двух , берет очень хорошо и подальше 

Виталь, это для тебя старо, а для кого-то это будет новостью :D

А как ты умудрился две 2032 засунуть, я пробовал, крышечка не закрывается.

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывается , просто поставил и все , с натягом 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, БулВиталий сказал:

Закрывается , просто поставил и все , с натягом 

Я пробовал, даже с силой давил на крышку - не получилось (((.

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 20:12, Digniti сказал:

Всем форумчанам доброго времени суток,нужен ваш ценный совет,что может быть,ключ замка зажигания заводит двс,но не закрывает и не открывает двери автомобиля,прописать ключ в ручную не получается,в замок двери входит полностью но не поворачивается ,w163 1999 4,3 

Вставить новые батарейки, прописать ЦЗ на ключ. У меня раза с 5го получилось, 2 ключа прописал сразу. Алгоритм есть на форуме как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 08:19, Digniti сказал:

@Юрий Васильевич 

Так оно и есть, и без батареек ,заводит двс,едит как обычно

Если жало ключа не подходит к замку двери,-при чём тут батарейки и как едет машина?Просто не поворачивается ключ в двери.Или топик хочет чего то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 20:12, Digniti сказал:

Всем форумчанам доброго времени суток,нужен ваш ценный совет,что может быть,ключ замка зажигания заводит двс,но не закрывает и не открывает двери автомобиля,прописать ключ в ручную не получается,в замок двери входит полностью но не поворачивается ,w163 1999 4,3 

Заливай в личинку ВДшку два-три дня и будет тебе счастье.Ну или разбирать и чистить замок двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikivan сказал:

Заливай в личинку ВДшку два-три дня и будет тебе счастье.Ну или разбирать и чистить замок двери

Тоже как вариант, если замок и жало ключа совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,но я думаю просто замки закисли.Была такая же фигня у меня.Ключ вставлялся,но не проворачивался,за сутки ВДшка сделала свое дело)Сутки заливал и периодически ключом потихоньку разрабатывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования