Перейти к содержанию

Куплю пружину заднюю


chiphop

Рекомендуемые сообщения

Полезли и приговорили - один виток сломан.:87:

Может попутно с ней к ремонту (разбору подвески) еще что-то у кого что имеется занидораха:unsure:

Прошу написать здесь или лучше даже в личку, спасибо!

Всем бобра!:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара новых бильштайнов 

IMG_2022_06_30_21_53_56_9641742206904190009897.jpg

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, chiphop сказал:

Полезли и приговорили - один виток сломан.:87:

Может попутно с ней к ремонту (разбору подвески) еще что-то у кого что имеется занидораха:unsure:

Прошу написать здесь или лучше даже в личку, спасибо!

Всем бобра!:mellow:

Привет! Тоже лопнул виток 2 года назад. Купил усиленные! бильштайн пружины и аморты не дорогие Мейли. Полет Слава Богу нормальный, ничего не просело, стоит бодро. Работа очень трудоемкая особенно с усиленными пружинами. Многие не хотят ее делать, кто в теме. Кто не в теме берутся и долго пыхтят. Лучше менять все на новое и качественное раз и на долго. Категорически не бери слабые пружины, тема облизана 501раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chiphop если аморты нормальные, то поменяй хотя бы шаровые, машина сразу крече стоит.

Вот я у Яна покупал, но мне не пригодились

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anton050 сказал:

Привет! Тоже лопнул виток 2 года назад. Купил усиленные! бильштайн пружины и аморты не дорогие Мейли. Полет Слава Богу нормальный, ничего не просело, стоит бодро. Работа очень трудоемкая особенно с усиленными пружинами. Многие не хотят ее делать, кто в теме. Кто не в теме берутся и долго пыхтят. Лучше менять все на новое и качественное раз и на долго. Категорически не бери слабые пружины, тема облизана 501раз.

Привет, да я ужо покурил эту тему, спасибо!

Мнения, правда, разделились в том что некоторые с обломанным концом так и ездят, как и я не замечая что чото не так))

Вот и я в раздумьях, капнУть задницу или обождать собравшись с бюджетом)

Бильштайн вон от 24к выливается...

4 часа назад, jahnik сказал:

@chiphop если аморты нормальные, то поменяй хотя бы шаровые, машина сразу крече стоит.

Вот я у Яна покупал, но мне не пригодились

 

Спасибо, обратил внимание, да, если-таки соберусь с бюджетом, вполне годный вариант будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, chiphop сказал:

Привет, да я ужо покурил эту тему, спасибо!

Мнения, правда, разделились в том что некоторые с обломанным концом так и ездят, как и я не замечая что чото не так))

Вот и я в раздумьях, капнУть задницу или обождать собравшись с бюджетом)

Бильштайн вон от 24к выливается...

Спасибо, обратил внимание, да, если-таки соберусь с бюджетом, вполне годный вариант будет!

Да нахрен он нужен этот бильштайн с такими ценами. Я поставил себе пружины Monroe и аморты Boge. Кстати говоря, Boge оч хорошие амортизаторы, 6 лет на них откатал, скока еще предыдущий владелец, неизвестно. Пружинами Monroe тоже доволен. Но правда ничего тяжелого практически и не вожу.

пружины задние Monroe SP3690

амортизаторы задние Boge 36-E01-A (цены конечно прилично подросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с обломанным нижним витком 12 лет. Этой зимой сломал еще два нижних витка на второй пружине, запрыгивая на сугроб задним ходом в -25. С живыми амортами машине пофигу, ну разве что высота от центра до арки 49см, а не 52 :)

Хотел было поменять весь комплект с амортами (пора бы уже второй раз туда влезть), аморты новые нашел, а пружин Bilstein усиленных нет в продаже нигде. Брать "мягкий" китай не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chiphop сказал:

Привет, да я ужо покурил эту тему, спасибо!

Мнения, правда, разделились в том что некоторые с обломанным концом так и ездят, как и я не замечая что чото не так))

Вот и я в раздумьях, капнУть задницу или обождать собравшись с бюджетом)

Бильштайн вон от 24к выливается...

Спасибо, обратил внимание, да, если-таки соберусь с бюджетом, вполне годный вариант будет!

Кстати Влад Спрингс не так уже дорого за пару сейчас, но много негатива, жестко, рассматривал в свое время и отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mr.Roman сказал:

Езжу с обломанным нижним витком 12 лет. Этой зимой сломал еще два нижних витка на второй пружине, запрыгивая на сугроб задним ходом в -25.

у меня как-то был опыт езды на таких пружинах, правда спереди, на Форде. На кочке треснула во втором месте, кусок отлетел в покрышку и пропорол ее. Хорошо скорость была 40 кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то тоже ездил и не замечал с лопнувшей пружиной. Думаю, что можно ездить и голову не ломать. Я по совету БибиЯна когда-то купил Владспрингс питерские и очень рад - чего только не возил, по каким только буграм-канавам не ездил... Прошли они уже сотни тысяч км. Когда заказываешь они спрашивают, какую жёсткость надо.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lex911 сказал:

Когда-то тоже ездил и не замечал с лопнувшей пружиной. Думаю, что можно ездить и голову не ломать. Я по совету БибиЯна когда-то купил Владспрингс питерские и очень рад - чего только не возил, по каким только буграм-канавам не ездил... Прошли они уже сотни тысяч км. Когда заказываешь они спрашивают, какую жёсткость надо.

Спасибо за мнение и инфу!:dur_486:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 07:50, Lex911 сказал:

Когда-то тоже ездил и не замечал с лопнувшей пружиной. Думаю, что можно ездить и голову не ломать. Я по совету БибиЯна когда-то купил Владспрингс питерские и очень рад - чего только не возил, по каким только буграм-канавам не ездил... Прошли они уже сотни тысяч км. Когда заказываешь они спрашивают, какую жёсткость надо.

Наверно владовские хорошие, но менеджеров по продаже там конкретно не хватает. Подтверждения заказа я ждал долго, потом сроки изготовления почти 2 месяца, может это связано с апрельской паникой, а может всегда так. В общем я отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Влад Спрингс, на следующий день забрал, теперь думаю, менять отдельно или вместе со стойками?

На сайте есть все телефоны, заказ и доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования