Перейти к содержанию

Куплю рейку


dimon1995307

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .Нужна рулевая рейка на мл 163 которая не подлежит востоновлению тысячи за 2. Может завалялась у кого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть рейка, возможно подлежит восстановлению

Рестайлинг

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne цена? Так мне наоборот нужна самая убитая , главное чтоб в неё не залезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она раздолбанная, люфт большой. Зимой текла немного в пыльники рулевых тяг. Я в неё не лазил, только сухарь менял, что не помогло избавиться от люфта. Машину покупал не новой, поэтому не знаю, лазили в неё или нет. Подходит под твои цели?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimon1995307 сказал:

Всем привет .Нужна рулевая рейка на мл 163 которая не подлежит востоновлению тысячи за 2. Может завалялась у кого .

 

8 часов назад, dimon1995307 сказал:

Всем привет .Нужна рулевая рейка на мл 163 которая не подлежит востоновлению тысячи за 2. Может завалялась у кого .

Привет, что у тебя с рейкой случилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usachew добрый посадочное верхнего сальника раскурочено , теми кто пытался её до меня ремонтировать . В сервисе где занимаются рейками сказали можно заменить . Как объяснили там в корпус рейки вставляется что то типо втулки которая является посадочным местом для сальника . Нужна рейка в любом состоянии лиж бы в неё не лазали до этого

Изменено пользователем dimon1995307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dimon1995307 сказал:

@usachew добрый посадочное верхнего сальника раскурочено , теми кто пытался её до меня ремонтировать . В сервисе где занимаются рейками сказали можно заменить . Как объяснили там в корпус рейки вставляется что то типо втулки которая является посадочным местом для сальника . Нужна рейка в любом состоянии лиж бы в неё не лазали до этого

Понятно.Я эту рейку два раза делал и сделали все качественно.Самый Последний раз года три назад делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usachew понял но это не мой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их просто втулят зачем чо то изобретать , в москве раньза завтуливание 3500 брали , а раздолбанная она 100%под завтуливание будет , если что то проще сразу свой корпус завтулить и они еще делают место новое для сальника , втулку точнее новую точаь в размер завтуливания , сальник же стоит не в корпусе а именно во втулке верхней 

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimon1995307 сказал:

@usachew добрый посадочное верхнего сальника раскурочено , теми кто пытался её до меня ремонтировать . В сервисе где занимаются рейками сказали можно заменить . Как объяснили там в корпус рейки вставляется что то типо втулки которая является посадочным местом для сальника . Нужна рейка в любом состоянии лиж бы в неё не лазали до этого

зачем Вам такая печаль, ремонты, лазили не лазили, втулить.....а потом опять 25?  Купите новую рейку, тема уже облизана несколько раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, usachew сказал:

Понятно.Я эту рейку два раза делал и сделали все качественно.Самый Последний раз года три назад делал.

А где делали, контакты есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexeus сказал:

А где делали, контакты есть? 

Было давно, Компания Гидролаб раньше очень хорошо делали сейчас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоимость ремонта близка к стоимости новой не оригиньной рейки, я бы выбрал новую.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, usachew сказал:

Было давно, Компания Гидролаб раньше очень хорошо делали сейчас не знаю

Это которые в Филях на Береговом проезде? и сколько отдавал тогда по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexeus сказал:

Это которые в Филях на Береговом проезде? и сколько отдавал тогда по деньгам?

В Яндексе посмотри, Первый раз лет 6 назад вал меняли вышло в районе 26000 и 3 года назад сальник меняли где пыльник стоит -15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования