Перейти к содержанию

Крым, Евпатория - Черноморское, поиск диагноста.


Boomshalala

Рекомендуемые сообщения

Ребята,всем доброго времени суток. Нужны советы к кому обращаться и обратиться по мл w164 350, нужен хороший диагност и автослесарь, хочется отдавать машину и не думать и не подсказывать начитавшись форумов. Владею w164, куплен не на последние деньги и выбор не стоял между грантой и моим мл. Брал машину понимая, что могут преследовать ряды проблем, которые надо устранять. На машине зачастую ездит жена с детьми , а значит ответственности за тех состояние ещё больше. По этому хочу медленными шагами привести машину в состояние - утром нет новой ошибки. 
диагност желателен в западной части Крыма, Евпатория - Черноморское, если нет вариантов, то готов и дальше рассматривать.
Заранее всем 🙏 спасибо! труд мастера ценю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший к вам профессионал известный мне, это Крымчанин в Симферополе.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Boomshalala сказал:

Ребята,всем доброго времени суток. Нужны советы к кому обращаться и обратиться по мл w164 350, нужен хороший диагност и автослесарь, хочется отдавать машину и не думать и не подсказывать начитавшись форумов. Владею w164, куплен не на последние деньги и выбор не стоял между грантой и моим мл. Брал машину понимая, что могут преследовать ряды проблем, которые надо устранять. На машине зачастую ездит жена с детьми , а значит ответственности за тех состояние ещё больше. По этому хочу медленными шагами привести машину в состояние - утром нет новой ошибки. 
диагност желателен в западной части Крыма, Евпатория - Черноморское, если нет вариантов, то готов и дальше рассматривать.
Заранее всем 🙏 спасибо! труд мастера ценю 

Здесь пиши, поможем, чем можем. И до Симферополя рукой подать, ни о чем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Хруст сказал:

Ближайший к вам профессионал известный мне, это Крымчанин в Симферополе.

Да, чуть помониторил форум, и видел отзывы о Крымчанине, если никого нет ближе ко мне, то конечно придётся машинку гонять в Симферополь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

Здесь пиши, поможем, чем можем. И до Симферополя рукой подать, ни о чем

 

Ой там столько проблем , которые надо читать и исправлять, что ужас :)

при том, что я ещё сам не в силах в чем то разобраться, то мне только форумы читать и накручивать себя :)

Так же как в гугле без врача задавать вопросы о болезни на основании симптомов :)

сейчас больше всего мучает ошибка eps , утром заводишь, все норм. По неровной дороге едешь, машина на секунду заглохла-завелась и уже с ошибкой eps и восклицательным знаком, заглушил авто, заводится уже через секунд 4-5 кручение стартера и с газом, при этом ошибки не показывает, и при этом всем при ошибке больше 4 тысяч оборотов машина не набирает, ну видимо eps и не даёт. На утро снова все нормально, первые 3 км :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boomshalala сказал:

Да, чуть помониторил форум, и видел отзывы о Крымчанине, если никого нет ближе ко мне, то конечно придётся машинку гонять в Симферополь :)

100 км даже для МСК не расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования